Приложение создано для пользователей
WebMoney.
Идентификация по методу "Вопрос-Ответ" с мобильных устройств.
1. Вы устанавливаете приложение E-NUM клиент для мобильных, с зашитым уникальным для каждого пользователя шифроблокнотом.
2. В форме авторизации (на сайте, в программе) в ответ на введенный регистрационный e-mail вам отображается неповторяющееся число-вопрос.
3. В E-NUM клиенте вводите число-вопрос, получаете единственно верный для вашего приложения число-ответ.
4. Вводите число-ответ в форму - ВЫ АВТОРИЗОВАНЫ!
ПЛЮСЫ такого метода: безопасность, безопасность и… БЕЗОПАСНОСТЬ! Кроме того, не нужно помнить пароль.
НОВИНКА от Seclub! У вас 2 разных кошелька Webmoney, а E-num позволяет авторизоваться только в одном, и установить два приложения E-num на один телефон невозможно? Тогда вы можете установить альтернативную версию приложения, обозначенную словом "Seclub". Смысл в том, что эта версия не заменяет официальную, а устанавливается "рядом" с ней. Теперь вы можете использовать официальную программу для авторизации в одном кошельке, а альтернативную — для другого кошелька!
Новое в версии 2.2.5: появился встроенный сканер QR-кодов; но при желании вы можете выбрать настройках стороннюю программу для этой функции.