Татаро-мoнгольское нашествие, миф или факт? | SEclub.org
Татаро-мoнгольское нашествие, миф или факт?
Все новые
Всего сообщений: 1321
*
Deus Yuga
9 фев 2013 в 16:26
Александр Сергеевич: скудность всегда видна. правда не про меня. Ты зря называешь нас разными группами, ещё и индоевропейскими. На сегодня генетиками из гарворда установлено, что самая древняя группа, которая является родителем немцев, испан… Подробнее
Ну допустим,сей факт озвучен задолго до чуваков из ГАРВОРДА.И кстати внятных доказательств нет до сих пор.Гипотез море,но безоговорочного подтверждения славянских корней нет до сих пор.Так,что гол не засчитан.
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 17:23
Deus Yuga: Ну допустим,сей факт озвучен задолго до чуваков из ГАРВОРДА.И кстати внятных доказательств нет до сих пор.Гипотез море,но безоговорочного подтверждения славянских корней нет до сих пор.Так,что гол не засчитан.… Подробнее
не тебе судить-какой с тебя арбитр. гипотезы-это одно. генетика другое. самым древнем генетически признаны славяне. я не собираюсь спорить. спорьте с учёными.
*
Deus Yuga
9 фев 2013 в 17:52
Александр Сергеевич: не тебе судить-какой с тебя арбитр. гипотезы-это одно. генетика другое. самым древнем генетически признаны славяне. я не собираюсь спорить. спорьте с учёными.… Подробнее
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
арбитр м. 1) Тот, кто, выступая посредником в споре, разрешает сложные вопросы; третейский судья. 2) Должностное лицо, рассматривающее имущественные споры между различными предприятиями, учреждениями, организациями; член арбитража (2). 3) Судья спортивных соревнований.....ты как это умудрился со мной то связать? "самым древнем генетически признаны славяне."-как это надо понимать?И кстати-так,на всякий случай: ещё никто,ничего не доказал.Сделай над собой усилие и прочти что-либо посерьёзней новостной статейки.
*
CIRCASSIA
9 фев 2013 в 22:00
Александр Сергеевич: не тебе судить-какой с тебя арбитр. гипотезы-это одно. генетика другое. самым древнем генетически признаны славяне. я не собираюсь спорить. спорьте с учёными.… Подробнее
результаты генетики, таблицы и т.д. опять не увидим?
*
CIRCASSIA
9 фев 2013 в 22:17
pandoraopen.ru/2010-08-02/genetika-slavyan/ ну вот например интересная статейка, ну и про самый древний народ - www.newsfiber.com/p/s/h?v=EQXNYUMp6b3w%3D+HrNkWYCOSfY%3D
9 фев 2013 в 22:18 / CIRCASSIA (1)
*
Александр Сергеевич
10 фев 2013 в 01:47
CIRCASSIA: результаты генетики, таблицы и т.д. опять не увидим?… Подробнее
вы хотите слишком много, хотя сами будете не в восторге. поэтому-то историю изменят не скоро.пока не падут режимы, которые контролируют информацию.
*
Александр Сергеевич
10 фев 2013 в 01:49
Deus Yuga, самым древнем генетически признаны славяне."-как это надо понимать?
В буквальном смысле. Это как о дереве. С чего всё начиналось и от куда выросли ветки.
*
ImIeee
10 фев 2013 в 05:39
Александр Сергеевич: скудность всегда видна. правда не про меня. Ты зря называешь нас разными группами, ещё и индоевропейскими. На сегодня генетиками из гарворда установлено, что самая древняя группа, которая является родителем немцев, испан… Подробнее
Ты ошибаешься. Я не называю "нас" разными группами, а говорю лишь о языках. Ссылку на исследования этих генетиков из Гарварда ты также не привел, а без нее, я, например, могу заявить обратное.
10 фев 2013 в 05:45 / ImIeee (1)
*
ImIeee
10 фев 2013 в 05:45
Александр Сергеевич: Греки конечно себе его припесали. Только это ни чего не меняет-для меня.… Подробнее
Как они могли себе его приписать, если во времена Древней Греции и Руси то не было. Опять же не случайно древнегреческий ученый Геродот считается "отцом" истории.
*
ImIeee
10 фев 2013 в 05:52
Александр Сергеевич: Прочитал немного. Судя по набору текста-человек раздувает факты, которые противоречат, по его убеждению новой хронологии. Наряду с ненаучным подходом, он еще и пишет ложь. То ли вообще не имеет представления-о чём пишет,… Подробнее
Это не научный текст, а просто популярный анализ главы из книги Фоменко. Приведи пример, в каком месте автор статьи лжет. Насчет якобы искажения древнерусских слов - в любом случае используется современное написание.
*
Deus Yuga
10 фев 2013 в 09:24
Александр Сергеевич: Deus Yuga, самым древнем генетически признаны славяне."-как это надо понимать?
В буквальном смысле. Это как о дереве. С чего всё начиналось и от куда выросли ветки.… Подробнее
Так ты внятнее пиши,у тебя какой то странный словарный запас.А по поводу твоих знакомых генетиков....и правда хотелось бы увидеть подтверждение твоих слов.
*
CIRCASSIA
10 фев 2013 в 10:20
Александр Сергеевич: вы хотите слишком много, хотя сами будете не в восторге. поэтому-то историю изменят не скоро.пока не падут режимы, которые контролируют информацию.… Подробнее
я ж тебе даю ссылки с табличками, графиками и т.д. почему ж я на них не имею право? мне не важно кто были древнейшими моими предками, ни неграми не брезгую, ни славами, ни арабами, мне важно и интересна именно правда, дай мне авторитетные доказательства и я приму их... меня кошмары мучать не будут...
10 фев 2013 в 10:23 / CIRCASSIA (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024