SONY Xperia М2, M2 dual (Eagle), M2 Aqua (Seahawk) | SEclub.org
SONY Xperia М2, M2 dual (Eagle), M2 Aqua (Seahawk)
Все новые
Всего сообщений: 159
*
*
Кан 3
ts 27 апр 2014 в 10:44
Поздравляем denmars с покупкой и ждём отзывов .
27 апр 2014 в 10:44 / Кан 3 (1)
*
denmars
27 апр 2014 в 14:24
Начнем по корпусу,взял черный,сзади покрытие похожее на компакт,да такое и есть наверно,пленок нет никаких,кроме транспортировачных,олеофобное покрытие есть,нормальное,но не такое крутое как на топовых люмиях,там получше.Дисплей с зеркальной подложкой и на солнце ведет себя хорошо,картинка сочная и контрастная,яркость хорошая,на уровне компакта или 31 в магазе сравнивал,лучше чем у зэтки простой.
Ну и самое больное а именно углы обзора,они хорошие как у нормальной ипс,при больших отклонениях есть легкая инверсия в желтые тона,ну а с другой более фиолетовое,но это при отклоне очень большом и не сильно,у того же нексус 4 в том году побольше было,четкость очень хорошая и рыхлым не назовешь,очень сильно надо всматриваться и сблизи что бы видны были точки,все впорядке с этим.
Прогнал на теплую после скачивания прог и в антуту х 17 тысяч,в квадранте 9 тысяч,мультитач обрабатывает 10 хотя в некоторых спецификациях пишут про 4 только,но я думаю что если на холодную и презагрузить в тестах на тысченку выжмет побольше.
В комплекте есть гарнитура мн 410с короче 400 рублей стоит в магазине сони,посмотрел ради интереса,звучание хорошое,басы отличные,немного звонкости не хватает хотя меломанам это ничто),а на счет звука в наушниках в общем очень хороший,пробовал на затычках соневских за 600 рублей недавно сестре брал,и был очень удивлен,громко очень и чисто и низкие отменные,лучший звук пока что слышал на мобильниках,может чета новое сделали с усилком фиг его знает.
Динамик на нижнем торце громкий очень даже если сравнить с последними моделями сони,чуть громче з1,в салоне спец сравнили,но качество среднее,ззвонкость хорошая,чистоты не хватает что ли,но мне норма,теперь вызов не пропущу,динамик для разговора хороший по четкости нет искажений,и громкость выше среднего.
27 апр 2014 в 19:21 / Кан 3 (2)
*
SHAPSUG
27 апр 2014 в 17:58
denmars: Начнем по корпусу,взял черный,сзади покрытие похожее на компакт,да такое и есть наверно,пленок нет никаких,кроме транспортировачных,олеофобное покрытие есть,нормальное,но не такое крутое как на топовых люмиях,там получше… Подробнее
ооо, взял таки, поздравляю.
*
SHAPSUG
27 апр 2014 в 18:01
это мои любимые уши, по мне лучше гораздо чем семсоткакие то там вакумные.
*
denmars
27 апр 2014 в 18:34
SHAPSUG: это мои любимые уши, по мне лучше гораздо чем семсоткакие то там вакумные.… Подробнее
Да звук мне нравится в этих таблеточках
*
denmars
27 апр 2014 в 18:36
SHAPSUG: ооо, взял таки, поздравляю.… Подробнее
По позже выложу фото какие делает,сегодня погода пасмурная,завтра фотона чем нибудь во дворе
*
denmars
27 апр 2014 в 18:38
Ну по своим ощущениям фото на уровне новая 720,а она фотоальбом как 920 на подобе
*
denmars
27 апр 2014 в 18:59
ФОТО с близкого расстояния со вспышкой,мень метра до джостика
А ЭТО ФОТО без вспышки вроде,шелкал несколько,уже сам забыл,освещение кстате в доме не солнечное,скорее пасмурное,сторона северная и всегда серо в этой комнате
27 апр 2014 в 19:25 / Кан 3 (4)
*
denmars
27 апр 2014 в 19:10
во блин на телефоне печатал 2 поста и че то не отключил,с ошибками все,короче фото типа как в нокиях 925 или 720,но цвета правильные,на нокиа все желтее и перенасыщает
27 апр 2014 в 19:11 / denmars (1)
*
Кан 3
ts 27 апр 2014 в 19:35
denmars: ФОТО с близкого расстояния со вспышкой,мень метра до джостика
А ЭТО ФОТО без вспышки вроде,шелкал несколько,уже сам забыл,освещение кстате в доме не солнечное,ско… Подробнее
Ну очень даже неплохо :да: :фотограф: На улице вообще шик будет !
*
SHAPSUG
27 апр 2014 в 21:38
denmars: По позже выложу фото какие делает,сегодня погода пасмурная,завтра фотона чем нибудь во дворе… Подробнее
да фото пофиг, что там с акб скажи лучше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024