Предпродажка Sony Xperia Z3 и Z3 Dual (Pegasus) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia Z3 и Z3 Dual (Pegasus)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 74
*
Кан 3
ts 25 сен 2014 в 22:16
Mikitozzz: Позвонила сегодня девочка со связного дабы подтвердить детали заказа и самовывоза, обговорили все. Ну и под конец начинает впаривать аксессуары, пленки, чехол. Я естественно от всего тактично отказываюсь восхваляя природ… Подробнее
Это они любят , ну прям хлебом не корми . За бонусы Родину продадут :скряга:
*
Кан 3
ts 25 сен 2014 в 22:19
Mikitozzz: Ок. :)… Подробнее
Цвет-коллор , то какой был выбран ? Зялёненькай GREEN или COPPER?
25 сен 2014 в 22:20 / Кан 3 (1)
*
Mikitozzz
25 сен 2014 в 22:43
Кан 3: Цвет-коллор , то какой был выбран ? Зялёненькай GREEN или COPPER?… Подробнее
Зеленый хотел, но он запаздывает. Взял черный аппарат. Медный вызывает противоречивые эмоции, а белый ну чересчур уж женственный. :) Да и крупнее выглядеть будет. Так что я решил классике не изменять.
*
Кан 3
ts 26 сен 2014 в 06:36
Mikitozzz: Зеленый хотел, но он запаздывает. Взял черный аппарат. Медный вызывает противоречивые эмоции, а белый ну чересчур уж женственный. :) Да и крупнее выглядеть будет. Так что я решил классике не изменять.… Подробнее
Шаблонно конечно , но тем не менее . Я вот брал белый Z1 - очень классно выглядит , но вижу я его редко - (в бампере) . Как сказал один товарищ "Спрятал мол красавицу под паранджу" , а я вот не парюсь особо . Чай не на показ аппарат приобретал )))
*
Mikitozzz
26 сен 2014 в 07:13
Кан 3: Шаблонно конечно , но тем не менее . Я вот брал белый Z1 - очень классно выглядит , но вижу я его редко - (в бампере) . Как сказал один товарищ "Спрятал мол красавицу под паранджу" , а я вот не парюсь особо .… Подробнее
Ну у Z1 передок черный все равно, а этот целиком белый. Хватит. Белый у меня ТХ был. А бамперы не приемлю категорически. :)
*
Flo Rida
26 сен 2014 в 12:27
Mikitozzz: Свершилось!!! Связной отдает Z3 в рассрочку. .ура.… Подробнее
.кул2. А че там, онлайн можно оформить? Много ли сложностей? Что требуется? ))) .оффтопик.
*
Mikitozzz
26 сен 2014 в 16:44
Flo Rida: .кул2. А че там, онлайн можно оформить? Много ли сложностей? Что требуется? ))) .оффтопик.… Подробнее
10 минут делов, выбираешь продукт, кредит без переплат, заполняешь анкету, ждешь ответ. Если одобрен - тебе звонят со связного и ты обговариваешь детали, где заберешь и когда. :) Паспорт требуется и все. А уже в пункте выдачи забираешь аппарат и подписываешь договор.
*
SHAPSUG
26 сен 2014 в 18:29
Mikitozzz: 10 минут делов, выбираешь продукт, кредит без переплат, заполняешь анкету, ждешь ответ. Если одобрен - тебе звонят со связного и ты обговариваешь детали, где заберешь и когда. :) Паспорт требуется и все. А уже в пункте в… Подробнее
Пришел ? Че они телятся? Гады!
*
Mikitozzz
26 сен 2014 в 18:55
SHAPSUG: Пришел ? Че они телятся? Гады!… Подробнее
Та то не они. Аппарат двое суток ждет уже своего любимого хозяина. =) У меня смены просто. Вчера ночная была. Щас вот в ночь заступаю с восьми, а в восемь утра, после смены, прыг на тачку и в Краснодар. :) Завтра открою топик. Копите вопросы. )
26 сен 2014 в 18:55 / Mikitozzz (1)
*
Mikitozzz
27 сен 2014 в 02:32
Sony Xperia Z3 underwater unboxing: youtu.be/uIf9GdCzY_Y

Подводная распаковка Z3 =) Гарнитурка кстати в комплекте есть. Для нас зажали. Санкции мать их. .гы.
*
ssu
27 сен 2014 в 15:56
Mikitozzz: Sony Xperia Z3 underwater unboxing: youtu.be/uIf9GdCzY_Y

Подводная распаковка Z3 =) Гарнитурка кстати в комплекте есть. Для нас зажали. Санкции мать их. .гы.… Подробнее
Была в комплекте и зарядка тоже ...была ;)
*
вингс
27 сен 2014 в 16:28
ssu: Была в комплекте и зарядка тоже ...была ;)… Подробнее
Купил уже что-ли?)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024