Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
Всего сообщений: 6317
*
Shavoro
8 фев 2015 в 13:37
Раджа, Родной от сони не станет на леново.
*
Леди Ночь
8 фев 2015 в 16:36
Раджа: Леди Ночь, Андрюша 4.4.2 не знаю мороженое или... Lenovo Yoga Tablet 2-8 плеер не читает с флеш карты, думал может поможет родной плеер АПК... Леди, не знаю твоего имени, не знаешь, поможет ли родной плеер?… Подробнее
Настя меня зовут (:

- Плеер с Arc работать на Android новых версий (т.е на твоем телефоне) не будет.
- Попробуй этот плеер, он работает с картой памяти seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=32&fd=11219 (В меню выбираешь "добавить файлы" и заходишь на флешку). Если и этот плеер не будет видеть файлы, тогда в тему своего телефона, т.к это будет связано с Android 4.4.x
*
Леди Ночь
8 фев 2015 в 16:41
Shavoro: Раджа, Родной от сони не станет на леново.… Подробнее
Современные продукты от Sony уже работают на смартах других производителей. Например, новый Walkman seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=77&fd=13150 (без плюшек), Рисовалка seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=77&fd=12559 и т.д. А вот файлы с Sony Ericsson только через портировку и только на ранних версиях android
*
Раджа
8 фев 2015 в 20:19
Леди Ночь, Настя, спасибо, солнц! Этим я как раз и пользуясь! К сожалению не видит он флеху :-(
*
Леди Ночь
9 фев 2015 в 00:40
Раджа, В зависимости от марки смарта, в этом плеере может по разному отображаться путь к флешке.
mnt/
scard/
removable/ и так далее.
В общем, надо зайти в корень меню "добавить файлы" и смотреть все подходящие папки.
.пс. А другие приложения файлы на карте видят?
9 фев 2015 в 00:42 / Леди Ночь (2)
*
Раджа
9 фев 2015 в 11:11
МX pleer, X-plore, нормально все видят
*
tpn
25 фев 2015 в 12:09
Всем привет! Закачял как то интересную прогу,что мой смарт был заблокирован.Появился экран с текстом что меня заблокировали за якобы за просмотр зоофилии,педофилии итп.В проге был указан номер на который я должен перечислить деньги за разблокировку иначе всем моим контактам в смарте разошлют смс о моих сексуальных престрастиях и заблокируют смарт полностью.К сожалению эту прогу удалили с того сайта и я её кое как снёс.Дайте мне пожалуйста ссылки на аналогичные проги.Хочу проверить пропустят ли их установку бесплатные антивирусы с маркета.Заранее благодарю.
*
fatpokemon
25 фев 2015 в 12:20
tpn, Пропустят. .гг. На спейсе их каждую секунду удаляют .гы
*
tpn
25 фев 2015 в 17:24
fatpokemon: tpn, Пропустят. .гг. На спейсе их каждую секунду удаляют .гы… Подробнее
Так я там и скачивал эту прогу.Так мне нужна ссылка на тот сайт где таких прог полно и их не кто каждую секунду не удаляет.
*
Раджа
27 фев 2015 в 17:40
Добрый день, дамы и господа! Ищу прогу hachette+, с плей маркета не качает, пишет мало памяти, уже не в первой подобное, хотя памяти предостаточно и со сторонних сайтов все норм скачивается и устанавливает... Помогите найти... СПС
*
VoVaNy
27 фев 2015 в 17:52
Раджа: Добрый день, дамы и господа! Ищу прогу hachette+, с плей маркета не качает, пишет мало памяти, уже не в первой подобное, хотя памяти предостаточно и со сторонних сайтов все норм скачивается и устанавливает... Помогите на… Подробнее
залил. версия с маркета .стрела. dr01d.ru/files/com_hachettecollections_hachetteplus-11.apk
*
Nuar
27 фев 2015 в 21:02
Всем привет! Подскажите пожалуйста, может есть у кого программа для скачивания видео и музыки из "Вконтакте"?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024