Предпродажка Sony Xperia E4 E2105 и Xperia E4 E2115 Dual | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia E4 E2105 и Xperia E4 E2115 Dual
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
*
Lockout
27 фев 2015 в 19:28
капец лапоть, почему больше не выпускают смартов нормального размера...
*
denmars
27 фев 2015 в 19:34
Lockout: капец лапоть, почему больше не выпускают смартов нормального размера...… Подробнее
ну а как же з3 компакт,да и вон е4 джи с 4.7 вполне не большой
*
Lockout
27 фев 2015 в 19:38
denmars: ну а как же з3 компакт,да и вон е4 джи с 4.7 вполне не большой… Подробнее
лично для меня з3 компакт максимально возможный размер смарта, сейчас примерно такой же размерчик на руках, но хотелось бы поменьше.
*
Aleksus78
27 фев 2015 в 19:44
думал он аппарат об стол приложит когда смотрел открытие коробки .лол.
*
denmars
27 фев 2015 в 19:57
Lockout: лично для меня з3 компакт максимально возможный размер смарта, сейчас примерно такой же размерчик на руках, но хотелось бы поменьше.… Подробнее
ну на рынке еще есть 4.3 и 4 дюйм смарты так что выбор есть,а топовых не будет больше меньше чем 4.5,так как нет смысла от мощного смарта с мелким дисплеем
*
Lockout
27 фев 2015 в 20:06
denmars, ну не знаю, яблокоделы, до последнего времени вполне удачно(судя по продажам) выпускали небольшие смарты, лично я не вижу смысла в 5и дюймовых лопатах, в игры не играю, для этого комп есть, видео не смотрю, для этого телек есть, а для звонков, смс, легкого браузинга и 4 дюймов дисплея вполне достаточно.
*
Витал
27 фев 2015 в 21:49
для звонков, смс и лёгкого браузинга не нужен смарт вовсе.
*
Кан 3
ts 27 фев 2015 в 21:49
Zombeer: Убогим дизайном и старым железом сони будет конкурентноспособной? надо хоть какие то преимущества иметь.… Подробнее
Это всего лишь бюджетный продукт для определённого слоя пользователей . Поводов расстраиваться я лично пока не вижу . Будет гораздо хуже если в 2016 м году вообще не увидим SONY . Слухи о возможной продаже мобильного подразделения тоже могут оказаться своеобразным и сознательным "вбросом" и комерческим ходом . Так что сидим ровно и поджидаем MWC 2016. Обсуждение новинок, представленных в Барселоне
*
Новый Диван
27 фев 2015 в 22:02
Кан 3: Это всего лишь бюджетный продукт для определённого слоя пользователей . Поводов расстраиваться я лично пока не вижу . Будет гораздо хуже если в 2016 м году вообще не увидим SONY . Слухи о возможной продаже мобильного п… Подробнее
Но и лучше не станет с этим аппаратом. Вот если б соня выпускала 2 (некст ген и средне-топ) аппарата в несколько лет, а потом ещё года 3 их поддерживала и делала упор на оптимизацию, то можно было б отхапать часть рынка яблок.
Хотя, ешки интересные, но лучше ждать падения цен на зетки и брать их. Они хотя бы выглядят выгодно
*
denmars
27 фев 2015 в 22:12
Новый Диван: Но и лучше не станет с этим аппаратом. Вот если б соня выпускала 2 (некст ген и средне-топ) аппарата в несколько лет, а потом ещё года 3 их поддерживала и делала упор на оптимизацию, то можно было б отхапать часть рынка … Подробнее
зэтки так получат обнову до 5 дройда,и это огромная поддержка больше 2 лет получается
*
Кан 3
ts 27 фев 2015 в 22:36
Новый Диван: Но и лучше не станет с этим аппаратом. Вот если б соня выпускала 2 (некст ген и средне-топ) аппарата в несколько лет, а потом ещё года 3 их поддерживала и делала упор на оптимизацию, то можно было б отхапать часть рынка … Подробнее
Думаю что у сони нет такой цели "отхапать" Сохранили бы что имеют и то нормально .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024