Nokia Е61 / E61i | SEclub.org
Nokia Е61 / E61i
Все новые
Всего сообщений: 394
*
Тигролик
12 окт 2010 в 22:49
-=Andres=-, кстати ты пишешь про e61i, а я про e61 писал.
*
-=Andres=-
12 окт 2010 в 23:47
Tигpoлиk, на Е61 тоже самое. А вообще я где то читал про глюк проши на Е61 когда он переставал копировать. Это устранили в более новых версиях прошивки. Говорят даже сделали всплывающее окно, которое показывает что все скопировано.
*
Тигролик
13 окт 2010 в 07:37
-=Andres=-, где ты раньше был? Я то подумал, что в этой модели копипаста просто нет. А эти умники не подсказали. Видимо сами не знали. Просто поймали момент поприкалываться над любителем сериков и давай отрываться. Ландо симба все равно сдохла. Хочу андроид взять.
*
-=Andres=-
13 окт 2010 в 20:04
Tигpoлиk, сейчас из интереса открыл Quck office, попробовал там скопировать комбинацией ctrl+c. Тоже не копирует. Но это проблема не смарта, а самой программы. Я не пользуюсь офисом, даже не знал что в нем не копирует. Есть много программ лучше и удобнее офиса. Например DEdit, в нем нормально копирует. В браузере копирует, в аське, в разных редакторах и т.д. С копированием никаких проблем нет. Но в офисе, когда набрал текст и выделил, есть пункт: изменить. Там есть меню копировать/вставить. Появляется после того как выделил текст. Так что даже в офисе можно копировать, только не этими комбинациями.
13 окт 2010 в 20:08 / -=Andres=- (1)
*
-=Andres=-
13 окт 2010 в 20:28
Tигpoлиk, везде в инете написано что переключение языка комбинацией: Shift+chr но на эту комбинацию он реагирует раза с третьего. И нигде не написано что переключать язык надо удерживая Shift нажать ДВА раза chr. Тоже самое с раскладкой. Двойное нажатие, это тоже самое что caps на компе. Это нормальный смарт, если разобраться что и как работает. А в нем многие функции реализованы непривычно. Даже сделали программу для залипания клавиш, аналог комповского caps, выводит эту функцию на звездочку. Потому что не каждый знает, что двойное нажатие это caps.
13 окт 2010 в 20:34 / -=Andres=- (2)
*
Тигролик
13 окт 2010 в 21:00
-=Andres=-, ну я же писал, что нигде не работало, а не только в офисе. И в DEdit тоже не работало. Зачем ты мне расписываешь эти функции. Знаю я их. Ну не работали они, не работали. Капс работал. На сериках кстати он тоже двойным нажатием включается.
13 окт 2010 в 21:05 / Тигролик (1)
*
-=Andres=-
13 окт 2010 в 23:01
Tигpoлиk, ну я не только тебе эти функции расписываю. Думаю многим пригодится, раз уж тема об этом девайсе. Я очень много в отзывах читал что в нем переключение языка глючное. Все пытаются переключить язык shift+chr а этой комбинацией он переключает раза с пятого, вот и говороят глючит. Мало кто знает что надо дважды нажать, и без проблем переключает язык. Управление в нем не обычное. А тебе его надо было перепрошить и все бы хорошо работало.
13 окт 2010 в 23:06 / -=Andres=- (1)
*
Тигролик
14 окт 2010 в 06:32
-=Andres=-, то что в новых прошах это исправлено никто не подсказал. Как я уже говорил, я думал, что в этой модели копипаста нет.
*
Drweb1
14 окт 2010 в 06:39
Tигpoлиk, телефон редкий поэтому очень мало кто знает
*
Andreyi71O
6 янв 2012 в 18:30
Проверил сам,все копирует и вставляет :) Девайс е61.Вот только форматнуть не получается :hz: Зажимаю звездочку трубку зеленую и тройку и вкл но увы формат не происходит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024