Непопулярный iPhone... | SEclub.org
Непопулярный iPhone...
Все новые
Всего сообщений: 294
*
E Nomine
12 апр 2010 в 08:14
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/10795268/ - для игр есть консоли и предназначенные для этого вещи а огрызко сам понимаешь к этому отношения не имеет, он вообще ни к чему отношения не имеет, НЕДОТЕЛЕФОН одним словом
*
ДeвkoЛЮБ
12 апр 2010 в 13:32
E Nomine, seclub.org/forum/goto/10795459/ - я какбэ в игры не играю поэтому согласен. А мульлитач он и в Android присутствует.
*
Адлан
12 апр 2010 в 15:37
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/10795245/ - софта на Яфоне Вагон и ясное дело есть и пустышные, есть и шикарные, что только на нем нет, а На Симбайн, ВМ вынуждены вибираеть то что есть, а не то что нужно и хочется как на Яфоне seclub.org/forum/goto/10795268/ - если ты неиграишь это не значит что остальные неиграют, хаха я даже знаю почему ты неиграешь, потомучто на ваших убоги осях нет возможности играть во чтонибудь солидное или стояшее, и заметь Мас ОS единственная ось которая стоит на 1 девайсе Айфон, а WМ Симбайн вагон девайсов ито их Айфон по численности софта в издевательским отрывом лидирует, насчет цены да 30 т это дорого, это вопрос к барыгам которые ломят цену, а к своим 15 т это добротный апарат
*
E Nomine
12 апр 2010 в 16:48
Tepekoвeц*, ещё раз говорю что для игр есть специально отведённые для этого апараты и это не телефоны, так же как и камеры, телефон ни когда не сможет нимать как цифровик, но суть не в этом. я к чему если вы покупаете огрызко только для игр, а так оно и есть тогда какой это нафиг смарт? покажи мне из всего что выпустила эппл или как там её. действительно достойную прогу. ещё раз говорю этот недотолефон покупают исключительно хомячки, к коим я вас смело могу отнести и дело даже не в цене, вот тут как то прозвучало что у нас на андроид даже денег не хватит, чушь если я действительно считаю девайс достойным покупки то я не пожалею и 35 т.р. надо будет найду, а вот огрызок (он полностью оправдывает это название) я не куплю даже за 5 т.р. даже если мне это предложат
*
E Nomine
12 апр 2010 в 16:56
кстати давайте перейдём в Перестрелка там вам грамотные люди пояснят что такое есть апле и что такое андроид
*
Адлан
12 апр 2010 в 18:13
E Nomine, ты вобше откуда нарисовался? Я об апаратной части телефона говорю о возможности оси, по твоему Смотреть Фильмы нужно только на большом экране телевизора потому что он для этого преднозначен, Фотки снимать только на Фотоапарате потому что он для этого преднозначен, Игры играть только на Компе потому что он для этого преднозначен, у тебя прогресса 0. Если апаратная и ось дает возможность то надо ее использовать как сделала Аpplе за что ему честь и хвала, насчет прог то для каждого лутчая она бывает своя
*
ya1111
12 апр 2010 в 18:17
Tepekoвeц*, а что там у апле позволяет? да на любой звонилке можно фильмы смотреть, а айпфон ролики/фильмы в avi потянет? простейшее что даже нокия н73 может.
12 апр 2010 в 18:17 / ya1111 (1)
*
Адлан
12 апр 2010 в 19:31
Tёмa.., N73 ави не тянет! Только через сторонний видео-плеер (CorePlayer, Smart Movie и т.п)
*
ya1111
12 апр 2010 в 19:40
Tepekoвeц*, да, так огрызок и этого не может
*
Адлан
12 апр 2010 в 19:53
Tёмa.., огрызок ахахааа :ha: возможно и может, да и зачем? в инете вагон фильмов с пометкой "Фильмы для iPhone" качай нехочу
*
ya1111
12 апр 2010 в 19:56
Tepekoвeц*, тогда у меня нет комментариев, действительно огрызок цивилизации.
*
Aboltus
12 апр 2010 в 19:58
от завистников никогда не будет отбоя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024