ФК Рубин (Казань) | SEclub.org
ФК Рубин (Казань)
Все новые
Всего сообщений: 11047
*
RU.bin
5 фев 2015 в 14:07
Бурлак перешёл в «Крылья Советов» на правах аренды .ura. .jahu. .disko3.
Агент защитника «Рубина» Тараса Бурлака Сергей Пушкин сообщил, что его клиент перешёл в «Крылья Советов» на правах аренды. По информации «Чемпионата», срок соглашения будет действовать до конца текущего сезона.
«Мы достигли принципиальной договорённости с «Крыльями Советов», это уже не секрет. У Тараса Бурлака было несколько предложений, но мы решили выбрать Самару. Многие говорили, что это неправильно — выбирать клуб не играющий в Премьер-Лиге.
Мне кажется, что в этой команде футболист будет прогрессировать. Лучше стараться выйти с клубом в высший дивизион, чем бороться за выживание. В следующем сезоне вы увидите другого Бурлака», — сказал Пушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
*
RU.bin
16 фев 2015 в 16:38
«Сокол» арендует у «Рубина» Муллина .porukam.
21-летний нападающий «Рубина» Камиль Муллин вторую часть сезона проведёт в «Соколе» на правах аренды, сообщает «Спорт-экспресс». В текущем сезоне Муллин не сыграл за «Рубин» в российской Премьер-Лиге ни одного матча, шесть раз лишь попав в заявку, но оставшись в запасе. Напомним, Муллин перешёл в «Рубин» прошлой зимой из «Локомотива».
«Переговоры вступили в заключительную стадию. Осталось уладить детали. Думаю, в ближайшее время всё решится. Парню надо играть. Мы им довольны. Скоростной футболист. Возможно, в Премьер-Лиге ему пока тяжеловато использовать свои лучшие качества, а мы ему предоставим практику», — сказал главный тренер саратовской команды Игорь Чугайнов.
*
RU.bin
24 фев 2015 в 16:52
Игрок «Данубио» Кутуньо перейдёт на правах аренды в «Рубин» .секрет.
Состав казанского «Рубина» пополнится защитником «Данубио» и молодёжной сборной Уругвая Гильермо Кутуньо, сообщает Cambiodiferente.
Согласно информации источника, аренда Кутуньо рассчитана на шесть месяцев с правом последующего выкупа прав на футболиста за $ 1,5 млн.
Отметим, что Кутуньо стал бронзовым призёром чемпионата Южной Америки среди молодёжных сборных. Турнир проходил в Уругвае с 14 января по 7 февраля 2015 года.
«Рубин» по итогам 17-го тура чемпионата России занимает седьмое место в турнирной таблице, заработав 27 очков.
*
RU.bin
27 фев 2015 в 18:24
«Рубин» объявил о переходе Азмуна в «Ростов» на правах аренды .porukam.
Нападающий «Рубина» Сердар Азмун на правах аренды перешёл в «Ростов». Соглашение рассчитано до конца сезона-2014/15.
«Наш клуб пошёл навстречу желанию футболиста получать гарантированную игровую практику.
Футбольный клуб «Рубин» благодарит игрока за внесённый вклад в победы команды и желает успехов в новом клубе», — говорится на официальном сайте казанской команды.
В «Рубин» Сердар Азмун перешёл из иранского клуба «Сепахан» в декабре 2012 года. За два года 20-летний футболист сыграл за казанцев 32 матча, в которых забил семь голов. В текущем сезоне на счету иранца 15 матчей и 2 забитых мяча.
*
RU.bin
6 июн 2015 в 18:15
Карадениз продлил контракт с «Рубином» до 2018 года .best.
Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз продлил соглашение с казанским клубом. Об этом проинформировал сам 35-летний футболист в «Твиттере», прикрепив к сообщению соответствующее изображение. Новый контракт опытного хавбека рассчитан до 31 мая 2018 года.
Карадениз перешёл в «Рубин» в 2008 году из турецкого «Трабзонспора». В составе казанцев хавбек стал двукратным чемпионом и обладателем Кубка России.
В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 21 матче в Премьер-Лиге, забил семь голов и стал автором трёх результативных передач.
*
RU.bin
18 июн 2015 в 12:16
«Амкар» подтвердил переход Батова в «Рубин» .porukam.
Полузащитник «Амкара» Максим Батов по обоюдному согласию с руководством пермского клуба принял решение о переходе в «Рубин». Ранее сообщалось, что в ближайшие дни 23-летний футболист присоединится к тренировкам «Рубина» в Казани.
«Когда я пришёл в «Амкар» меня приняли здесь очень здорово и тренерский штаб, и ребята и коллектив клуба. Если говорить об атмосфере, то мне здесь очень нравилось, я чувствовал себя очень комфортно. Меня всегда поддерживали ребята в команде.
Отдельно хотелось бы поблагодарить главного тренера Гаджи Муслимовича, за то, сколько он мне дал за эти полгода, в плане тактики и понимания игры. Он с самого начала верил в меня, и это способствовало моему футбольному росту. Какие планы на будущее? Для начала, я бы хотел закрепиться в основе «Рубина», а дальше попасть в сборную России», — цитирует Батова пресс-служба «Амкара».
*
RU.bin
18 июн 2015 в 12:16
Значит Оздоев походу отправляется из Рубина куда-то в Анжи, например :(
*
Kev 61rus
18 июн 2015 в 14:28
RU.bin: Значит Оздоев походу отправляется из Рубина куда-то в Анжи, например :(… Подробнее
Опровергли
*
RU.bin
18 июн 2015 в 14:33
Kev 61rus, ага .ес.
*
*
RU.bin
14 ноя 2015 в 14:20
Болельщики и эксперты собрали "состав мечты" - лучших футболистов "Рубина" в истории:

Вратарь: Рыжиков
Защитники: Кузьмин, Шаронов, Марков, Ансальди
Полузащитники: Бояринцев, Колотов, Семак, Карадениз
Нападающие: Бухаров, Домингес

Тренеры: Сентябрёв, Бердыев

.камен.
*
M1H0N
14 ноя 2015 в 14:28
RU.bin, Колотова и Маркова не знаю вот .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024