Имеет ли значение размер мужского полового члена? | SEclub.org
Имеет ли значение размер мужского полового члена?
Все новые
Всего сообщений: 2408
*
mara 55
6 окт 2013 в 00:17
Murzik1986, тема медицины в другом разделе, заходи обсудим
*
Freeplayer
7 окт 2013 в 02:01
Расскажи Маре какой у тебя большой шприц.
*
sexdevohka
7 окт 2013 в 09:16
Многое зависит от физиологии женщины! В моем случае - несомненно размер имеет значение, но только не длинный как у коня, что реально причиняет боль и ни какого удовольствия, а его внушительный диаметр! Я получаю огромное удовольствие в момент проникновения и в дальнейшем во время всего акта.... т.е. я должна его чувствовать! и в момент акта работаю своими мышцами влагалища сжимая и расслабляя их- тем самым доставляя ему (ну и о себе не забываю =) )удовольствие! с тонкими хуже - я не ощущаю его, но всё зависит от обладателя сего "инструмента" и сказать честно, получала такие оргазмы, что голова кругом - хотя выглядил он жалко средненький, тоненький, крючек... ПОТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО - НЕТ СМЫСЛА ТАК КАТЕГОРИЧНО! КАЖДОМУ СВОЕ! А ВОТ ОБЛАДАТЕЛЯМ "МАЛЕНЬКОГО" СОВЕТУЮ НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ - Т.К. ИЗ-ЗА ЭТОГО ВЫ НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!
P.S. Еще мне очень странно тот факт, что девушки могут смеяться - это вообще не нормально!!!
*
jeko-555
22 окт 2013 в 15:18
seclub.org/photo/image/415474-823/udlinitel.jpg
Заходил в аптеку за лекарствами и случайно увидел этот удлинитель мужского достоинства .Решил с фотать. и народу показать , прикольна .
22 окт 2013 в 15:20 / jeko-555 (1)
*
Freeplayer
23 окт 2013 в 08:58
Да чо там, берешь пылесос и увеличиваешь.
*
Deja vu
24 окт 2013 в 23:26
Freeplayer: Да чо там, берешь пылесос и увеличиваешь.… Подробнее
.............. объем ковра?
*
mara 55
24 окт 2013 в 23:28
длину члена
*
Freeplayer
25 окт 2013 в 03:18
Deja vu, "любопытной Варваре...", ну ты понела.
*
Никола сан
25 окт 2013 в 06:57
sexdevohka, полностью согласен! Париться из за длины или толщены нет смысла. У меня 16 см, диаметр не измерял, но волею судьбы мне попадались девушки которым этого много. Искать нужно под себя, и есть еще женский прикол, не длина играет роль, а как долго стоит и как ты им работаеш :)
*
Deja vu
25 окт 2013 в 21:35
Никола сан: sexdevohka, полностью согласен! Париться из за длины или толщены нет смысла. У меня 16 см, диаметр не измерял, но волею судьбы мне попадались девушки которым этого много. Искать нужно под себя, и есть еще женский прикол,… Подробнее
это тебе сказали чтоб не обидеть)))
*
Lyubasha3O
28 фев 2014 в 07:25
раньше мне почему-то думалось ,что размер члена не столь уж важен. Но недавно в моей жизни появились пара партнёров, и я поняла, как я ошибалась... :душ: агрессивный секс с членом размера больше среднестатистического 16-18, и с каким-нибудь наклонением, мне очень, я бы сказала, понравился...ну, и в сочетании с их руками, фантастика улётная :душ: неужели я такая похотливая :ах: ужас как мне стыдно и в то же время хорошо :ик:
*
Антоний
7 апр 2014 в 15:05
у меня конец 18 см, и да это имеет огромное значение. но, пока не довелось использовать его по назначению. а ведь мне 21 год. всех шлюх что приставали я обходил стороной, а нормальные все заняты. вот и сижу думаю есть ли толк от моей девственности, толи хорошо что помру от старости, а не от спида, толи я гомосек, что не познал ни любовь ни любимую...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024