ФК "Уфа" | SEclub.org
ФК "Уфа"
Все новые
Всего сообщений: 363
*
Спартаковец
ts 17 янв 2011 в 20:36
Слон в Уфе
*
Спартаковец
ts 5 мар 2011 в 21:18
Полузащитник молодежной команды "Спартака" Константин Советкин, в ближайшее время может заключить соглашение с "Уфой", которая выступает во втором дивизионе.
– Сейчас Советкин ведет с "Уфой" переговоры, – приводит слова спортивного директора "Спартака" Дмитрия Попова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. – Будет ли это аренда или полноценный переход, пока не знаем. Все зависит от того, как пройдут переговоры. Напомним, что Советкин в сезоне-2008 провел за "Спартак" в чемпионате России четыре встречи. В сезоне-2010 22-летний хавбек отыграл за молодежный состав красно-белых 19 матчей.
*
Arjen RoBBeN
25 мар 2011 в 13:06
Канчельскису присвоено звание "Заслуженный мастер спорта России" :dovolen2:
Бывшему полузащитнику сборной России, а ныне главному тренеру "Уфы" Андрею Канчельскису официально присвоено звание "Заслуженный мастер спорта России".
- По идее мне его должны были еще дать в 1991 году, когда я в составе "Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок УЕФА, но от меня начали требовать доказательства участия в той игре. В ответ сказал, чтобы они позвонили сэру Алексу Фергюсону и сами спросили, играл я в том матче или нет. Видимо, спустя двадцать лет наши футбольные чиновники добрались, наконец, до архивов. Сам я эту тему с тех пор больше не поднимал. Дали – и на том спасибо. Хорошо, что не посмертно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024