Самый дорогой в мире телефон собрали в России... | SEclub.org
Самый дорогой в мире телефон собрали в России...
Все новые
Всего сообщений: 9
*
iriter
ts 18 июл 2006 в 08:48
Самый дорогой в мире телефон собрали в России
Подробнее...
*
iriter
ts 18 июл 2006 в 08:48
Эх... Мне бы такой :о)
*
Malcolm
18 июл 2006 в 10:39
Скажу сразу: я такие телефоны достижениями не считаю. В том, чтобы насовать в телефон бриллиантов и отделать розовым деревом, ничего особенно нет, это можно сделать с каким угодно аппаратом и не только, лишь бы были деньги. А функционал что-то не очень выделяется, высокая безопасность - это еще не предел функциональности, а что телефон может еще такого выдающегося, не написано, хотя он скорее всего и не может, раз об этом не сказали.
*
Psyclo
18 июл 2006 в 11:21
Malcolm, там наверно еще сменные чугуные панельки и роуминг по всей квартире, вот тебе и функционал :gy:
*
Shkolnik
18 июл 2006 в 11:28
Malcolm, она там пишет безопасность... ) мда... Такой телефон вместе с его хозяином должны охранять 50 вооружённых солдат... По одному на каждый брилиант... Потому что, если его и украдут, то явно не для того чтобы прочитать чужие смски... А шоб камни выковырять... Ради этого хозяину и топор в голову воткнут... Безопасность блин... :smeh: )
*
Malcolm
18 июл 2006 в 11:33
Shkolnik, да и это тоже. Вообще, такие люди ничем не отличаются от тех, что берет телефон с интернет-браузером и крутой камерой, а потом не пользуется ни тем, ни другим. То есть от тех, кто берет только для понта.
*
Элизиум
18 июл 2006 в 11:50
Вот сделали бы На Симбиане этот смарт.А то На Винде стремно
*
go6poe
18 июл 2006 в 14:07
с жира бесятся... на эти деньги самолетик можна взять! это круче куда будет
*
Diman98
18 июл 2006 в 21:27
:rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024