Православная Молодежь (только для православных) | SEclub.org
Православная Молодежь (только для православных)
Все новые
Всего сообщений: 2148
*
Jash09
19 мая 2017 в 12:37
Zeon2OO7: .fejspalma. что то там написали и т.д. всё это может быть научно объяснено, если и является правдой, хотя я вообще не понимаю о чем речь, тут слияние моря и океана показывают. /// Но вообще как одно опровергает другое? Е… Подробнее
я поражаюсь логике таких как ты! пишешь про научные факты об эволюции и т.д. а простого понять что я написал не можешь? что там не понятного? что не понятного того, что на границе того же Тихого и Атлантического океанов их вода не смешивается? Что не понятного в фразе океаны не смешиваются и что этот факт был в Книге 7 века, который был послан народу который жил в пустыне? включи мозг и подумай как тогда простой человек живший в пустыне мог знать это
*
Catharsis
19 мая 2017 в 12:42
в теме для ... (только для православных), атеист и мусульманин спорят о существовании бога.
*
Mikitozzz
19 мая 2017 в 12:45
Catharsis: в теме для ... (только для православных), атеист и мусульманин спорят о существовании бога.… Подробнее
Заметь, один спокойно излагает доводы, а другой с пеной со рта орет про воду в океане. .гы.

Ребята, не разводите срач. Верите - верьте на здоровье, вера это хорошо. Религия же как бизнес и частица власти, коей она нынче и является - плохо. Всем мир.
*
Zeon2OO7
19 мая 2017 в 12:54
Jash09: я поражаюсь логике таких как ты! пишешь про научные факты об эволюции и т.д. а простого понять что я написал не можешь? что там не понятного? что не понятного того, что на границе того же Тихого и Атлантического океанов… Подробнее
А я поражаюсь твоей логике, кинул мне цитату Жака ив кусто. Где якобы не смешиваются атлантический ОКЕАН и средиземное МОРЕ, красное МОРЕ и индийский ОКЕАН. Океаны типа не смешиваются .подмиг.
19 мая 2017 в 13:02 / Zeon2OO7 (2)
*
Catharsis
19 мая 2017 в 13:00
Mikitozzz: Заметь, один спокойно излагает доводы, а другой с пеной со рта орет про воду в океане. .гы.

Ребята, не разводите срач. Верите - верьте на здоровье, вера это хорошо. Религия же как бизнес и частица власти, коей она ны… Подробнее
мне это всё не интересно. я лишь заметил, что название темы не соответствует возникшему тут спору.
*
SHAPSUG
19 мая 2017 в 15:57
Mikitozzz: Тем что в нашей эре люди в космос слетали и теорию эволюции узнали. А до нашей эры все объяснялось наличием бога где-то там. Жара - бог гневается, дождь - бог милует. :) Я не хотел задеть, извини за резкость. .пардон.… Подробнее
Человек чем отличается? Он менее жаден? Менее воинственен? Менее нагл? Что изменилось в поведении? В мышлении?
А еще мы стали потребителями и менее физически развитыми...
Слушай, ну многие зачатки того, что есть сейчас мутили верующие люди, тот же дарвин не был атеистом .хз.

Сейчас многие, очень мноние верят, что земля плоская например .лол.
*
SHAPSUG
19 мая 2017 в 15:58
Zeon2OO7: Нет блин нас создали по щелчку пальцев. Ничего что много находок остатков неандертальцев, кроманьонцов, свидетельствующих о постепенном переходе и изменении вида под действием внешней среды и т.д.… Подробнее
А сейчас это преподают в школе? Теория нашла подтверждение? Дарвин какого вероисповедания был?
*
SHAPSUG
19 мая 2017 в 16:04
Давайте в тему о Боге переместимся. Тут вотчина не для этих споров ;)
*
SHAPSUG
19 мая 2017 в 16:07
Zeon2OO7: Я когда потихоньку начал отходить от религии, а это случилось очень поздно, в конце 11 класса, но потом всё ещё продолжал ходить в церковь. Меня мучал всего один вопрос: почему если бог существует, он не скажет об этом, … Подробнее
Библию не читал, но осуждаешь и размышляешь, и отходил?
*
SHAPSUG
19 мая 2017 в 16:08
Mikitozzz: Заметь, один спокойно излагает доводы, а другой с пеной со рта орет про воду в океане. .гы.

Ребята, не разводите срач. Верите - верьте на здоровье, вера это хорошо. Религия же как бизнес и частица власти, коей она ны… Подробнее
Не правда она от лукавого .ацуте.
*
SHAPSUG
19 мая 2017 в 16:10
А вообще не затирайте тему. У меня спор в стиле дурак -сам дурак! Не люблю когда злорадствуют по поводу бед других.
*
Zeon2OO7
19 мая 2017 в 17:11
SHAPSUG, Дарвин очевидно был атеистом, не читал его биогрфию. Не знаю какого года выпуска были мои учебники но и сейчас это из программы никуда не выкинули. Теория Дарвина конечно притерпела изменения, ведь только позднее появилась генетика и были открыты законы наследования информации и т.д. но в основном теория эволюции строится конечно на ней, и нет никакого другого мнения в современной науке относительно развития человечества
19 мая 2017 в 17:12 / Zeon2OO7 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024