Православная Молодежь (только для православных) | SEclub.org
Православная Молодежь (только для православных)
Все новые
Всего сообщений: 2148
*
Vek82MEN
25 мая 2017 в 18:50
Lesorub5: Любой алкоголь слипает кровяные клетки,то есть при малых дозах,происходит незначительное слипание. Но смысл в другом,зачем заставлять кровяные клетки слипаниям,это не её природная функция. Так со временем кровь в теле мо… Подробнее
На том и порешили .суперски.
*
SHAPSUG
26 мая 2017 в 11:23
Да блин, тут хоть один Православный бывает? Хочу получить ответ на вопрос, а вместо этого одно и тоже по сотому кругу.
*
Lesorub5
26 мая 2017 в 11:55
SHAPSUG: Да блин, тут хоть один Православный бывает? Хочу получить ответ на вопрос, а вместо этого одно и тоже по сотому кругу.… Подробнее
Я православный) в этом году проходил пост и исповедь )))
*
SHAPSUG
26 мая 2017 в 19:13
Lesorub5: Я православный) в этом году проходил пост и исповедь )))… Подробнее
Библию читал? Мало-мальски разбираешься?
*
Lesorub5
27 мая 2017 в 13:21
SHAPSUG: Библию читал? Мало-мальски разбираешься?… Подробнее
Всю не читал. А зачем?) Я посты соблюдаю не продолжительные,лет 20 .да.
*
Catharsis
27 мая 2017 в 15:27
хаббард тоже книгу написал. сейчас уйма саентологов. я не буду проводить параллелей. но...
*
Catharsis
27 мая 2017 в 15:28
как греческих богов погребли римские, так и современных космоверование какое-нибудь уничтожит.
*
Lesorub5
27 мая 2017 в 15:33
Catharsis: как греческих богов погребли римские, так и современных космоверование какое-нибудь уничтожит.… Подробнее
Вон украинский патриарх Денисенко ратует за запрет православия ))) В 21 веке говорят границы исчезнут,а вслед и религии
27 мая 2017 в 15:34 / Lesorub5 (1)
*
SHAPSUG
27 мая 2017 в 20:27
Lesorub5: Всю не читал. А зачем?) Я посты соблюдаю не продолжительные,лет 20 .да.… Подробнее
Просто мне нужен ответ, как Православные относятся к Адаму и Еве?
*
SHAPSUG
27 мая 2017 в 20:31
Catharsis: как греческих богов погребли римские, так и современных космоверование какое-нибудь уничтожит.… Подробнее
Греческих этих самых почитали от силы пару лямов людей, тут же на три Аврамические религии приходится почти пол населения земли. .хз.
*
Lesorub5
27 мая 2017 в 22:32
SHAPSUG: Просто мне нужен ответ, как Православные относятся к Адаму и Еве?… Подробнее
А как они должны относится??? Некоторые скажут - Нечего под бабу прогибатся,другие скажут каждый сам себе хозяин. У каждого сейчас каша в голове .да.
*
Lesorub5
27 мая 2017 в 22:34
SHAPSUG: Греческих этих самых почитали от силы пару лямов людей, тут же на три Аврамические религии приходится почти пол населения земли. .хз.… Подробнее
За то сейчас есть тв,сми,цифровые технологии....информация доносится мгновено. Чем тупее люди,тем легче им что то вкрутить
27 мая 2017 в 22:34 / Lesorub5 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024