Православная Молодежь (только для православных) | SEclub.org
Православная Молодежь (только для православных)
Все новые
Всего сообщений: 2148
*
Vek82MEN
15 сен 2017 в 10:36
SHAPSUG: Я ни когда не был поборником демократии.… Подробнее
Смесь политики и религии плохо заканчивается для рядовых граждан, что мы собственно и имеем в Ливии , Иране, теперь вот и Россия-православная подключилась .пардон.
15 сен 2017 в 10:38 / Vek82MEN (1)
*
SHAPSUG
15 сен 2017 в 10:54
Vek82MEN: SHAPSUG, .вопр.… Подробнее
Пост удалили и верно сделали.
*
SHAPSUG
15 сен 2017 в 10:57
Vek82MEN: Смесь политики и религии плохо заканчивается для рядовых граждан, что мы собственно и имеем в Ливии , Иране, теперь вот и Россия-православная подключилась .пардон.… Подробнее
Тогда давай как в СА! а давай в пример приведем Иран!- глянь какая там система власти. Или может в стране идей Чучхе отлично все? Нееее, не бывает пилюли от любых болезней, с каждым народ по разному.
*
Vek82MEN
15 сен 2017 в 18:22
SHAPSUG: Тогда давай как в СА! а давай в пример приведем Иран!- глянь какая там система власти. Или может в стране идей Чучхе отлично все? Нееее, не бывает пилюли от любых болезней, с каждым народ по разному.… Подробнее
Ладно как знаешь. Я то смотрю через призму библейских канонов, а там это называется блудодеянием.
*
Vek82MEN
15 сен 2017 в 18:32
Православный ИГИЛ*, пока еще не запрещенный в России

Религиозные экстремисты не успокоятся, исчерпав тему фильма «Матильда»
www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/12/73792-pravoslavnyy-halifat
*
SHAPSUG
15 сен 2017 в 19:51
Vek82MEN: Ладно как знаешь. Я то смотрю через призму библейских канонов, а там это называется блудодеянием.… Подробнее
Ля, ты не верно понимаешь меня. Ты прекрасно знаешь как я отношусь к иконам. Но я не демократ, не либерал...
То, что религия может быть верховной властью в стране это факт, то, что религия может тесно переплитаться со светской властью это факт. Если в этой стране будет иначе, не дай Бог дойдем до эвропейских "ценностей". Я не разделяю мнения, что эта страна, страна рабов, но у подовляющего количества народов были дворяне, князья, шахи, ханы, цари, уорки, уалии, старейшины. Религиями Ислам, Христианство... Тысячу лет так было и менее чем за 100 лет, ты хочешь, что б отвыкли? Тем более, что эти все, цари, императоры, уалии, князья и т.д были религиозными людьми, кто-то больше, кто-то меньше по силе веры и времени, но религия была на одной из главных ролей 1000 лет и 100 лет от начала "великой" октябрьской ни чего не меняет.

Пы.сы. А при чем тут деяние сексуального характера вне брачных уз я если если честно не понял.
15 сен 2017 в 19:54 / SHAPSUG (1)
*
Vek82MEN
16 сен 2017 в 02:56
SHAPSUG: Ля, ты не верно понимаешь меня. Ты прекрасно знаешь как я отношусь к иконам. Но я не демократ, не либерал...
То, что религия может быть верховной властью в стране это факт, то, что религия может тесно переплитаться со с… Подробнее
:)) не в этой теме
*
Zeon2OO7
20 сен 2017 в 10:59
Вопрос: зачем попы или кто там, ну короче высшие чины в какой то местной церкви, так делают? Люди расходятся в шеренги, а он идет и все должны ему руку целовать. Или например когда люди к кресту подходят, целуешь крест а потом иной раз и руку того, кто его держит, потому что он ее подставляет. Что это за обряд целования рук служащих церкви?
*
SHAPSUG
20 сен 2017 в 16:25
Zeon2OO7: Вопрос: зачем попы или кто там, ну короче высшие чины в какой то местной церкви, так делают? Люди расходятся в шеренги, а он идет и все должны ему руку целовать. Или например когда люди к кресту подходят, целуешь крест а… Подробнее
Тут давно в теме православные Христиане не водятся )
*
Catharsis
20 сен 2017 в 16:43
не молодые и не православные заполонили тему!
*
Sash75
20 сен 2017 в 16:55
www.pravoslavie.ru/7431.html
.мда.
*
Vek82MEN
20 сен 2017 в 17:00
Письма верующих в монастыре села Сахарна выбрасывают в мусорную яму
m.point.md/ru/novosti/obschestvo/pisma-veruiushchikh-v-monastyre-sela-sakharna-vybrasyvaiut-v-musornuiu-iamu
.пс. Наверно спам =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024