Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
Sky Lord
28 июл 2006 в 00:40
Malcolm, нахрена тебе папка?
*
Kacтыль
28 июл 2006 в 01:34
esaul, вот видео с данным разрешением topot.wap.ua/plus/320x240.3gp клара не берет есть только звук , на компе же всё прекрасно , сразу видно что частота выше чем видео на кларе . Так что попробуйте. Снято 900ым
*
Kacтыль
28 июл 2006 в 01:51
Malcolm, эксперемент провел с кларой по поводу папок - ничего хорошего не накопал . Папки действительно пусты - а когда открываеш скрытые файлы появляются 4 системных файла вот в одном из них что написано topot.wap.ua/plus/001.txt для меня это Ничего не говорит ну не знаю поможет ли тебе если тебе перекопируют папки к800го .....
*
KodopiK
28 июл 2006 в 04:13
Kacтыль, это уже давно обсуждалось, размер видео не тот, частота кадров. Вот и не играется / А вот карта ФС почему-то мне напоминает структуру папок на карте памяти, а не в телефоне ;)
*
esaul
28 июл 2006 в 09:46
Kacтыль, скачал, всё воспроизводит!
*
Kacтыль
28 июл 2006 в 10:50
KodopiK, да так оно и есть что множество папок и их расположение , а другие файлы которые открылись - только описание или название но что там скрывается открыть не удалось :-( кстати опера мини тоже видит наличие этих файлов а при попытке вскрыть белый белый экран.
esaul это меня радует что видео такого размера взял "good" попробуй ещё 640х480 тож 30/с - ну и сожалению у меня такого видео нет , можно взять с Нокиа N93
*
Malcolm
28 июл 2006 в 11:14
Да мне плевать, что в этой папке, я попробовать хочу, вдруг поможет. Уже который день не могу добиться от людей. Ну что, так сложно заархивировать и кинуть, что ли? Уж давно бы сделали, а потом рассуждали, сколько влезет. Что толку рассуждать, поможет или нет, надо пробовать! Я уже по яве истосковался.
*
KodopiK
28 июл 2006 в 12:42
Malcolm, у меня нет К800 / а зачем тебе папка с карты памяти? Я так понял, тебе с телефона нужна?
*
Malcolm
28 июл 2006 в 16:16
KodopiK, мне и нужна папка с телефона, кто сказал, что нужна с карты памяти? И я не говорил, что у тебя К800, ты что-то спутал. Короче, люди с К800, или киньте мне папку system с телефона или сразу скажите, что не можете, и хорош там рассуждать, поможет мне или нет. Я уже какой день допросится не могу, быстрее в Москву доеду, ей богу.
*
KodopiK
28 июл 2006 в 16:22
Malcolm, ну дык и почитай, что писали до этого уважаемый Костыль и я. Он дал дерево папок карты. А тебе мало того, что нужна сама папка, а не структура папок, но и еще с телефона, а не с карты. На это я и указал. Кстати, ты думаешь, так легко достать содержимое системной папки телефона? Не знаю, может быть эта процедура значительно упростилась на К800... А на других телефонах нужен плагин специальный к FAR. Насколько я знаю, для твоего телефона его еще нет.
*
Malcolm
28 июл 2006 в 16:44
KodopiK, да я знаю, что нет, но все равно хочу попробовать, чтобы совесть была чиста. Кто знает, вдруг получится? Дело-то проще простого, открываешь с компа телефон как съемный накопитель, включаешь показ скрытых папок и берешь нужную. Вот и посмотрим, получится или нет, мало ли, чудеса случаются. Я ж ничего трудного не требую, что ж так сложно кинуть хотя бы даже пустую папку?
*
Kacтыль
29 июл 2006 в 11:14
Вчера ходил в магазин и смотрел к800 и сравнивал с к750 экран слов нет,а вот фото что то меня расстроило topot.wap.ua/plus/k750i.jpg - это снимок к750 около500клб, topot.wap.ua/plus/k800i.jpg этоснимок к800 650клб
при снимке к800 возможно рука дрогнула,или тело с браком фокуса, или ещё что нибудь-не знаю.Повторно не снимал т.к сравнивал дома на компе.На к750 бывает что смазнно из за дергания во время съемки.
Вопрос владельцам бывали случаи что снимки плохо получаются?
29 июл 2006 в 11:17 / Kacтыль (2)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024