Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Всего сообщений: 11858
*
tumnabir
27 янв 2014 в 01:21
Парни, отбой. Вроде, пошло.
*
tumnabir
27 янв 2014 в 02:18
Парни, спасибо за помощь, прошил. Хотел исправитьс помощью прошивки пару проблем: 1) телефон не хотел принимать файлы по блютуз. Писал, что не хватает памяти. Прошил - начал принимать файлы.
2) в пункте меню видеозвонки два изображения: того, кому звонишь, и в уголке свое. Так вот свое изображение не натуральное, а как будто с применением какого-то эффекта. Похоже на негатив, но зеленого цвета. Эта проблема не решилась. Все так и осталось. Кто-нибудь знает, что это может быть? И еще. Если у кого-то есть, выложите, пожалуйста, подробную инструкцию по замене джойстика на к810. Заранее спасибо.
*
Stiven King
27 янв 2014 в 02:20
tumnabir, Скорее всего что то с камерой для видеовызовов,она или грязная или залита чем то или отходит.А зачем джо менять собрался?Совсен не пашет или только глючит,если только глючит то маслом полечи.
27 янв 2014 в 02:21 / Stiven King (1)
*
tumnabir
27 янв 2014 в 12:31
Stiven King, джойстик глючит: нажимаешь в разные стороны, а он в основном срабатывает как подтверждение. Иногда срабатывает в ту сторону, куда нажимаешь. А каким маслом? Куда именно заливать? Джойстик надо разбирать для этого? Ещё вопрос по прошивке: можно как-то выбрать языковой пакет не своего региона, чтоб был язык, которого нет в пакете своего региона? Потому что во время прошивки автоматически предлагается выбирать из неск. яз. пакетов (то есть, из всего кол-ва только неск.), где нет нужного языка.
*
tumnabir
29 янв 2014 в 14:15
А может тел. быстро разряжаться из-за того, что камера все время активирована? То есть: в к810 камера активируется шторкой с помощью рычажков - рычажок на шторке при открытии/закрытии толкает рычажок на модуле камеры и соответственно включает/выключает камеру. Так вот рычажок на модуле камеры я случайно задел и сломал, когда разбирал тел. Но сломал при активной камере. Теперь она всегда активна. При закрытии/открытии шторки она(шторка) просто двигается не трогая камеру. Камера всегда включена, даже при закрытой шторке. Или тел. быстро разряжается из-за батареи: она новая, но долго лежала без дела до того, как я её начал использовать?
*
Stiven King
29 янв 2014 в 14:54
tumnabir, из за камеры тел все равно должен жить часов 5,а переключатель тот аккуратно выпаяй,запускать будешь через меню.
*
tumnabir
29 янв 2014 в 18:03
Часов 5, если всё время фотографировать? Значит, все время активная камера быстрей садит батарею, чем если всё время выключена, а включать только тогда, когда надо сфотографировать? Каким маслом и куда именно заливать в джойстик?
*
tumnabir
29 янв 2014 в 18:06
Камера у меня и так всегда запущена из-за рычажка. Только шторку отодвинуть.
*
PSY
30 июн 2014 в 18:43
скажыте что делать я кубик рубик с метр высаты уранил на экран телефона
*
Эйс Вентура
1 июл 2014 в 04:56
PSY, Много вариантов. Пойти попить пива, или трахнуть какую-нибудь толстую пьяную бабу. Можешь посмотреть трейлер Тупой и еще тупее 2. Или погулять сходить, на турнике подтянуться. Книгу почитать.
*
tumnabir
2 апр 2015 в 10:21
А можно ли скачать прошивку для к810 с нужным языковым пакетом? Когда прошиваю, автоматически определяется регион с соответствующим языковым пакетом.
*
sanchez777794
26 дек 2015 в 01:57
Я понимаю что модель устарела кто в курсе как снять защитное стекло с камеры???
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024