MTC Бонус | SEclub.org
MTC Бонус
Все новые
при регистрации выяснилось, что я уже зарегистрирован в программе :glaza: неизвестно правда, кто меня там зарегил, как и откуда он знает мой e-mail... а на счету 0 баллов :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 349
*
King175
ts 7 апр 2009 в 12:23
MTC Бонус
Общайтесь и получайте подарки!
7 апреля 2009
С программой "МТС Бонус" общение стало еще выгоднее! Просто пользуйтесь мобильным телефоном, накапливайте бонусные баллы и обменивайте их на услуги МТС!
С программой "МТС Бонус" общение стало еще выгоднее! Просто пользуйтесь мобильным телефоном, накапливайте бонусные баллы (Бонусные баллы не являются денежными средствами!) и обменивайте их на услуги МТС!
Зарегистрируйтесь в программе и получайте бонусные баллы за оплату:
исходящих вызовов на номера всех операторов связи;
внутрисетевого и международного роуминга;
отправки SMS и MMS,;
мобильного Интернета, а так же других сервисов МТС.
Чем больше вы общаетесь, тем больше бонусных баллов накапливаете!
Кроме того, участники бонусной программы могут получать бонусные баллы за участие в специальных акциях и конкурсах.
Бонусные баллы можно обменять на пакеты минут и SMS.
*
King175
ts 7 апр 2009 в 12:28
Зарегистрируйтесь в программе "МТС Бонус" и получайте бонусные минуты, SMS и другие услуги нашей сети. За каждый оплаченный звонок, SMS и другие платные сервисы вам будут начисляться бонусные баллы, которые вы сможете обменивать на различные вознаграждения из нашего каталога. Вступайте в программу бесплатно и получите сразу 25 баллов. Адрес бонусной программы - www.bonus.mts.ru
7 апр 2009 в 12:29 / King175 (1)
*
King175
ts 7 апр 2009 в 12:33
Как накопить баллы?
Правила накопления баллов весьма просты:
Каждые 5 рублей, потраченных на услуги связи МТС = 1 баллу.
Чтобы начать расчет баллов, вам необходимо потратить определенную сумму на услуги связи МТС в течение месяца.
Расчет происходит один раз в месяц.
Количество ваших баллов в текущем месяце рассчитывается исходя из суммы, потраченной за предыдущий календарный месяц. Чем больше вы общаетесь - тем больше баллов получаете.
Как накопить баллы еще быстрее?
Чем дольше вы принимаете участие в программе, тем выгоднее становятся ваши условия. За каждые дополнительные 6 месяцев участия в акции, к вашим баллам добавляется бонусный коэффициент:
Количество месяцев Количество баллов за 5 рублей
0 - 6 1 балл
7 - 12 1 балл *1,1
13 - 24 1 балл *1,2
От 24 1 балл *1,3
*
King175
ts 7 апр 2009 в 12:33
Дополнительный подарок от МТС: Если вы зарегистрировались в конце календарного месяца, вы получаете баллы, исходя из ваших расходов за весь месяц, в котором вы были зарегистрированы!
Как получить больше баллов?
Кроме использования услуг связи МТС, мы предусмотрели для вас дополнительный способ накапливать баллы. Принимайте активное участие в программе, и вы будете получать бонусные баллы за следующие действия: Заполнение анкеты.
Подтверждение адреса своей электронной почты.
*
King175
ts 7 апр 2009 в 12:37
Каталог вознаграждений
Бонусные минуты
Количество Стоимость (баллов)
10 минут Cрок использования - 1 месяц 30.00
30 минут Cрок использования - 3 месяца (по 10 минут на каждый месяц) 75.00
60 минут Срок использования - 6 месяцев (по 10 минут на каждый месяц) 130.00
90 минут Срок использования - 3 месяца (по 30 минут на каждый месяц) 170.00
150 минут Срок использования - 3 месяца (по 50 минут на каждый месяц) 250.00
Бонусные SMS
Количество - Стоимость (баллов)
20 SMS Срок использования - 1 месяц 60.00
60 SMS Срок использования - 3 месяца (по 20 SMS на каждый месяц) 150.00
120 SMS Срок использования – 6 месяцев (по 20 SMS на каждый месяц) 250.00
180 SMS Срок использования – 3 месяца (по 60 SMS на каждый месяц) 330.00
300 SMS Срок использования – 3 месяца (по 100 SMS на каждый месяц) 500.00
*
Diler666
7 апр 2009 в 14:32
Сейчас мамку зарегистрировал.25 балов уже на счету.вознаграждений пока мало,но думаю скоро добавятся.
*
Fesc0
7 апр 2009 в 15:09
А у нас мтс тупой,новость была,а программы нет.Вернее было написано,что это и есть экстра.
*
Das
7 апр 2009 в 16:28
Я зарегистрировался.. И ничего, ни каких баллов не дали. :(
*
STARDiSK
7 апр 2009 в 16:51
при регистрации выяснилось, что я уже зарегистрирован в программе :glaza: неизвестно правда, кто меня там зарегил, как и откуда он знает мой e-mail... а на счету 0 баллов :(
7 апр 2009 в 16:52 / STARDiSK (1)
*
Oмeг@
7 апр 2009 в 17:27
STARDiSK, значит ты был зарегистрирован в МТС экстра
*
valerik53
7 апр 2009 в 17:36
Das, видимо,ты яйцу мало бабок в предыдущем месяце скормил. Ясно же написано:" Чтобы начать расчёт баллов,вам необходимо потратить определённую сумму на услуги связи МТС в течении месяца". В мск,например,эта сумма 150р. Больше потратишь - больше бонусов,а больше бонусов нужно ещё больше общаться,ведь использованную бонусную минуту тебе даже за копейку не зачтут. Типичная "пирамида"...
*
Vertyoz
7 апр 2009 в 19:21
King175, как я раньше и предполдожил изменят и сделают как в Мегафоне! :) Пока денежки за экстру не придут регистрироваться не буду!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024