Неудачи половой жизни :( | SEclub.org
Неудачи половой жизни :(
Все новые
Всего сообщений: 653
*
Пpeдcтaвитeл
21 июл 2006 в 14:02
Через неделю она пришла и ... Мы выпили и т.д. И т. П.уже разделись было очень темно. Я в неё хотел попасть (первый раз) но не получилось и со 2 и с 3 раза. Она смеялась :( я у неё был не первый. Она взяла мой палец на руке и показала куда надо
*
Пpeдcтaвитeл
21 июл 2006 в 14:09
Но мой друг упал уже :(. Как позже я обдумывал было много факторов. У этой девушки ЛОШАДИННАЯ улыбка :(. Кроме груди в ней больше ничего не нравилось(2размер).член у меня всего 13.5 см.(я все время думал чтоб он вытянулся в свою хотя бы полную длину). Я ещё перед этим выпивал. После мы растались. :) она меня назвала импотентом. :( хотя у меня по прежнему встает на красивых девушек. Друзья меня не поняли :( что делать? :( Р.с.: это была девица легкого поведения. И ещё во время ласки
*
Пpeдcтaвитeл
21 июл 2006 в 14:11
Я представлял как это не удобна стандартная поза :( для моего реально маленького друга
*
Cepвyc
21 июл 2006 в 14:11
А у меня в первый раз с девушками еще ни разу не получалось! И нифига,не умер... :mog: :lol: Потом наверстываю упущенное... :dovolen:
*
Cepвyc
21 июл 2006 в 14:13
Офф: Пpeдcтaвитeл, мал золотник да дорог! :-D
*
Junglist
ts 22 июл 2006 в 01:56
Спасибо за советы ...А потом мы пошли на диско с этой девушкой,после этого на пляж,она его разбудила язычком и всё было просто замечательно... Но сегодня я знаю что буду с ней снова и боюсь что ОН меня подведет:( Тогда я был трезвый и она мне нравится,а он,урод,спал.
*
Peгиoн-42
22 июл 2006 в 07:40
Обычно неудачи происходят по пьяни или волнения хотя может ещё много чего быть. Мне один кореш рассказывал, что у него не получалось несколько раз с одной девушкой а с остальными нормально. Может какая нибудь несовместимость?
*
TOP GUN
22 июл 2006 в 15:47
Пpeдcтaвитeл, даа... грустная история... :-)
*
DERB
22 июл 2006 в 15:51
у меня неудача была когда я был вообще в слюни пьяный. Хоть самого кхе кхе... )))
*
Contra79
22 июл 2006 в 16:15
Пpeдcтaвитeл, вообще ЗАБУДЬ про длину! Не комплексуй по этому поводу, здесь, кстати, есть тема такая- прочти! Не в ней удовольствие для девушки, а в умении! А такое хоть раз, но бывает с каждым... Обидно, неприятно, но главное не зацикливаться на этом! И ещё, умная девушка никогда не засмеется по этому поводу, всё поймет. Удачи!
*
LedGreen
22 июл 2006 в 20:40
У меня такое было в предверие первого раза. Я начал волноваться и зациклился на одном: а вдруг не получится? Так как знакомые напели, что, мол, кто онанизмом увлекается(а я в то время увлекался ) может с девушкой неполучиться. Ну у меня естественно не получилось. Позже случилась другая ситуация: я был немного пьян, и снова задумался: а вдруг у бухого неполучиться? Ну что вы думаете?...Конечно не получилось...:strela:
*
LedGreen
22 июл 2006 в 20:59
:strela: Так как я человек эмоциональный, то и переживания мои на меня очень действовали очень сильно. Короче такое было 3 раза. А потом я устал от самого себя. И больше не стал втыкать в эту лажу. Я одно понял: это случается у всех, и ничего в этом страшного нет. Поменьше комплексовать, и быть посмелей(хотя бы перед самим собой).
22 июл 2006 в 21:02 / LedGreen (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024