Премиум-сайты с высокой оплатой за трафик. | SEclub.org
Премиум-сайты с высокой оплатой за трафик.
Все новые
Всего сообщений: 1031
*
Death Angel
ts 18 мая 2009 в 16:53
час от часу не легче: билайновцы заявляют что лог посещений сайтов у них не ведется, так что они не могут посомтреть на какие сайты я заходил... хитро... попробуй докажи что тот сайт был не премиум, если никто не знает куда ты заходил и что это был за сайт... к@злы.. так попадешь и не будешь знать где попал на бабки..
*
tanko
18 мая 2009 в 17:58
Death_Angel, если ты уж вышел на тропу войны с билайном то давай не останавливайся. То у них премиум сайты, то с телефона нельзя качать, т.к. видете ли закачка тоже должна еще каким то неведомым способом поддерживаться сайтом. Прямой ссылки оказывается мало. Если у тебя журналисты знакомые есть, то можно поднять вопрос в СМИ.
*
Death Angel
ts 18 мая 2009 в 18:09
tankO, не остановлюсь пока мне весь этот механизм не обюьяснят с точки зрения законности.
*
Death Angel
ts 18 мая 2009 в 18:17
ответ билайна. : В ответ на Ваше обращение сообщаем, что сайты со специальной тарификацией принадлежат Партнерам (контент-провайдерам) компании ?Вымпелком?. И ?Вымпелком? обязывает эти компании уведомлять о повышенной стоимости на каждой странице. Если абонент не был предупрежден о специальной тарификации, он может прислать скриншот страницы, где нет предупреждения. Или назвать адрес, мы проверим информацию. Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на questions@srt.beeline.ru или звоните в Центр поддержки клиентов по телефону 0611 (с мобильного Билайн). Желаем приятного общения! Ваш "Билайн".
*
Pashsha
18 мая 2009 в 21:07
Хорошо, что эта тема открылась! Дело в том, что и на том самом Вирджинссе админ впервые от меня услышал, что его сайт Премиум. Да и Билайн не предупреждал.
*
Death Angel
ts 18 мая 2009 в 21:13
Pashsha, про этот сайт ща разборка идет. Премиум или нет выясним
*
Pashsha
18 мая 2009 в 21:37
Да я сёня на билайн письмо послал с детализацией, типа требую вернуть деньги и не выдумывать ПРЕМИУМ-САЙТЫ, все премиум желтым выделил. Т.е весь вирджинсс.
*
Элизиум
18 мая 2009 в 23:22
а как мне им доказать что у меня за аську деньги прут?
*
Нет меня
19 мая 2009 в 01:09
А как с других операторов, снимают чего лишнего за посещение подобных сайтов?
*
Элизиум
19 мая 2009 в 05:49
Heт мeня, нет не снимают
*
peпepO9
19 мая 2009 в 07:32
Heт мeня, На Ютел точно не снимают,второй день специально на этот прем.сайт хожу! :-)
*
ViperX
19 мая 2009 в 07:49
так вот че за хрень, заметели чьто хрен че скачаеш на пчеле часто?а есле с компа то ок, мне вот почемуто кажется, чьто с "етих" сайтов закачька пойдет по своему тарифу :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024