MultiJet (многопоточный загрузчик)... | SEclub.org
MultiJet (многопоточный загрузчик)...
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Alice Cooper
11 июн 2009 в 21:21
В версии 7, при тех же настройках и ссылках приложение подключается к сети, проходит сек 10 и в логе пишется: Вознила ошибка: И всё.
*
SaNeC
11 июн 2009 в 22:30
Я понял. Она толком не качает. Размер файл полностью пишет ещё в самом начале. Но ей (полностью рабочей) грузить всё равно быстрее.
*
Largess
11 июн 2009 в 23:06
SaNeC, быстрее в один поток чем оперой?
*
SaNeC
11 июн 2009 в 23:14
Largess, нет, скорость задаваемую оператором ни одна прога изменить не может.
*
hintik
11 июн 2009 в 23:26
Largess, в один поток качает как все. А вот несколько потоков, если повезёт, помогут выжать из канала всё, на что он способен. Плохо то, что по моим текущим наблюдениям различные телефоны ведут совершенно непредсказуемо при одновременной записи в файл, так что когда прога выйдет из версии 0.0 хотя бы в 0.1 неизвестно.
*
Alice Cooper
11 июн 2009 в 23:31
hintik, а за базовую модель ты какой тел взял? JSR-75 везде одинаково реализован.
*
hintik
11 июн 2009 в 23:40
Alice Cooper, гыгы. Отжог. Ты думаешь, что программисты Nokia, Samsung, SE и прочих все подключены к одной сети и обмениваются своими реализациями ява-машины из прошивок их продукции? Конечно же нет! Одинакова лишь обёртка — то, что предоставляется прикладному ява-программисту. То есть публичные поля и методы классов. А что касается ява-машины здесь сама Sun Microsystems в JVM Specification сказала (передаю смысл): "Здесь приводится только описание ява-машины. Каждый, кто решил написать собственную версию JVM сам решает как реализовать ему ту или иную вещь." Базовой модели у меня нет, как нет мобилы. Тестирую на эмуляторах WTK и Microemulator. А ещё форумчане помогают :) Кстати, что ты подразумевал под текстовым буфером телефона. Это буфер обмена? Если так, то он есть не во всех телефонах, да и вообще для ява программ он недостапен, как на чтение, так и на запись.
11 июн 2009 в 23:42 / hintik (3)
*
DValeron
ts 11 июн 2009 в 23:56
hintik, Еслиб ещё видеть как идёт загрузка.
*
hintik
12 июн 2009 в 00:01
dvaleron, я и сам хотел бы видеть как идёт загрузка. Сделай лучше доброе дело — скачай какой-нить файл и сравни номинальный и фактический размеры. То есть сколько прога должна было скачать и сколько скачала на самом деле. А ещё лучше вышли мне битый файл, скачанный прогой (только, если прога не выдала ошибок, но файл битый). Я побайтово сравню с оригинальным.
*
GLFire
12 июн 2009 в 11:58
Бьет все когда грузит в несколько потоков,может сначала бы грузило в рмс? А потом куда надо
*
Alice Cooper
12 июн 2009 в 12:14
hintik, ясно, я просто имел дело только с СЕ. Я имел ввиду помещать текст лога в TextArea, и оттуда уже копировать средствами телефона. Думаю для тебя было бы легче так разбираться в проблемах.
*
SERGiO_nrg
12 июн 2009 в 12:16
G.L.Fire, а если RMS это SQLite с ограничением на общий объем в 500 кб? Грузить кусочками по 4 кб?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024