Проблемы C510 | SEclub.org
Проблемы C510
Все новые
Всего сообщений: 2593
*
Berte
13 дек 2012 в 00:56
Operette UA: У меня возникал сей глюк... Раз в два-три месяца примерно... Пока тел жив был. Впечатление, что предупреждение о вставке зарядного устройства разворачивало акселем по оси, делящей на скринах экран на две части... Это, на… Подробнее
На мой взгляд не безопасно нагружать файл.систему,будут проблемы и дрова или проша слетит
*
SatanHell
14 янв 2013 в 01:25
Телефон зависает при поиске сети, хотя без сим карты все ок. В чем может быть причина и поможет ли перепрошивка при этом глюке?
*
KOLOK
17 янв 2013 в 10:17
Вчера хотел приобрести подешовке, в руках продавца всё норм было, только я включил какэкран задвоил :-) никогда такой ереси не встречал, а тут оказывается у через одного :-) даже общий сброс не помог. Взял Cedar
*
kostakisO7
22 янв 2013 в 17:27
KOLOK, Шило на мыло променял :-D
*
master
22 янв 2013 в 19:34
kostakisO7, Не говори :-) . А всё таки шило лучше, не смотря на раздвоение экрана
22 янв 2013 в 19:34 / master (1)
*
Гадюка
7 фев 2013 в 02:35
KOLOK: Вчера хотел приобрести подешовке, в руках продавца всё норм было, только я включил какэкран задвоил :-) никогда такой ереси не встречал, а тут оказывается у через одного :-) даже общий сброс не помог. Взял Cedar… Подробнее
Кстати у меня такая же проблема начала происходить,+ перевернутое изображение,правда он падал много...) А после того как я шваркнула его об дверь(я все надеялась,что он сдохнет,и я наконец-то возьму новый,пока старый был жив не могла че то взять)),его изображение серьезно пострадало,даже не знаю как передать че с ним,все стало мелкое,как разбилось,и ничего не видно. Короче можно смело хоронить))) Ура!))) Гад тупой,сколько крови попил..Ужасная модель,кстати С910 на него похож чем-то,у сестры был..
*
Stixx
19 фев 2013 в 11:43
Ну вот 3 года у меня оттарабанил и ничего. Раздвоение экрана было пару раз, но без особых проблем. С зарядкой да, в последнее время заряжался только в сети 3г, в сети гсм ни в какую, вот не знаю с чем это связано. Грузил по полной, опера, скайп, фильмы, все без нареканиц. Что вы там с ним делаете, что он такой херовый? Поменял только из-за скайпа, убрали поддержку явы, черти
19 фев 2013 в 11:43 / Stixx (1)
*
inkoffa
20 июл 2013 в 16:12
как перепрошить? кто то может объяснить и научить? хочу постараться починить его раздвоенный экран)))))
*
*
*
MrGraL
20 июл 2013 в 18:44
inkoffa, Надо поменять
3 фильтра (8ми ногие прям
возле коннектора дисплея)
Можно конечно и
прогреть..но надолго не
хватит!
*
inkoffa
22 авг 2013 в 21:57
MrGraL, я таких слов то не знаю..... а прогреть телефон или эти фильтры
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024