Переделка гарнитуры | SEclub.org
Переделка гарнитуры
Все новые
}{oттaбьlч, тебе надо те которые на уши, там есть один общий золотой. И два левый и правый. Вот надо левый или правый на микрофон кидать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
smertor3OOO
ts 20 авг 2009 в 17:36
Переделка гарнитуры
Данная переделка заключается в том, что кнопкой ответа на вызов можно переключать песню, регулировать громкость, и ставить на паузу. Для этого возьмем любую гарнитуру с кнопкой ответа на вызов. Открываем её там где микрофон с кнопкой. И видим пять проводов: золотой. Черный, белый, красный, синий(зеленый) . Чтобы переключать песни, надо отпаясь черный провод, и НА его место припаять другой, который другим концом припаивается к красному или белому. Всё, теперь долгим нажатием будет переключатся песня, а коротким нажатием убавлятся громкость. Если хотите сделать паузу, то надо так отпаять черный провод, и НА его место припаять другой. Который соединяется с золотым. Сделать чтоб переключать песни и ставить на паузу вместе, не получится. Что то одно
*
DVJ Serge
20 авг 2009 в 19:14
smertor3OOO, сам это делал? Все работает??
*
smertor3OOO
ts 20 авг 2009 в 19:38
DVJ Serge, да. Только одно хреново, у меня слышно небольшое постукивание в одном наушнике, когда музыки нету. Когда включаю не слышно
*
Main Event
20 авг 2009 в 19:42
Можно патч поставить и не паять ничо :gy:
*
smertor3OOO
ts 20 авг 2009 в 19:50
Vasser, а если нет компа? И эту гурнитуру можно прицепить к любому телу. А патч тока на одно тело.
*
P3-U7
12 дек 2009 в 08:48
smertor3OOO, спасибо за совет! Давно себе такую фишку хотел, жаль что тему эту только заметил
*
}{oттaбьlч
12 дек 2009 в 21:48
smertor3OOO, читай, а можеш положить схему? или по разпиновке рассказать который пин с которым нужно спаять. просто провода, особенно китайские бывают разной разцветки.
*
P3-U7
13 дек 2009 в 13:52
Блин во я пролетел у меня вообще наушники по другому паены нетак как тут описывалось а жаль :(
*
}{oттaбьlч
13 дек 2009 в 19:24
P3-U7, вот именно для этово автор темы пускай выложит схему как подключать.
*
PЭЙФ
11 мар 2010 в 22:57
smertor3OOO, с гарнитурой HPM-65 такое не получилось..
*
}{oттaбьlч
12 мар 2010 в 12:59
smertor3OOO, схему, схему, схему! Мне что, на колени встать чтоб ты выложил схему? А то расцветка разная бывает. Короче, я знаю что пины 2, 5, 6-уши. 3, 4-микрофон. 8, 9-вобще замкнутые стоят. Так которые пины на кнопку?
*
smertor3OOO
ts 29 мар 2010 в 10:56
}{oттaбьlч, тебе надо те которые на уши, там есть один общий золотой. И два левый и правый. Вот надо левый или правый на микрофон кидать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024