VIArt (редактор векторной анимации)... | SEclub.org
VIArt (редактор векторной анимации)...
Все новые
Всего сообщений: 141
*
SilentKnight
2 авг 2009 в 22:51
В данной версии (v0.5) доступен только режим конструктора - все элементы создаются только через проводник объектов. Некоторые пункты интерфейса не будут работать - они еще не реализованы :). Тем не менее этого достаточно для создания изображений и анимаций. На оф. странице программы есть FAQ.
- - -
Пример изображения projectd8.narod.ru/Programs/Java/VIArt/VIArt_logo.mvi
- - -
Страница программы projectd8.narod.ru/index.htm?page=/Programs/Java/VIArt.htm
- - -
Последняя версия projectd8.narod.ru/Programs/Java/VIArt/VIArt.jar
31 авг 2009 в 23:50 / ROMZES (1)
*
SilentKnight
2 авг 2009 в 22:54
ExploZeR, сохранение - в MVI. Это собственный формат, но в дальнейшем ничто не мешает добавить поддержку и других форматов, таких как SVG, GIF и т.д.
2 авг 2009 в 22:54 / SilentKnight (1)
*
Yusyanya
2 авг 2009 в 23:17
SilentKnight, при нажатии на правый софт виснет. Поэтому практически программа будет работать на телах с хипом не менее 1мб.
*
SilentKnight
2 авг 2009 в 23:22
Yusyanya, при нажатии где - в меню, в рабочей области, в проводнике объектов? Вообще там нечему сильно хип потреблять, кроме текстурных элементов, но там ошибки отлавливаются...
*
Zackf
2 авг 2009 в 23:22
Запустил,поводил курсором,нифига не понял,вышел.Тыкаю на пункт инструменты,оно просто протыкивается и бросает на стол где калякать,в опцыях шота шарился,не панятна,гг.
*
Yusyanya
2 авг 2009 в 23:23
SilentKnight, в рабочей. Да и в меню тормозит недетски. Мож из-за анимации.
*
SilentKnight
2 авг 2009 в 23:24
SilenT MaN, инструменты пока, увы, только в планах. Работает только проводник объектов - это правый софт два раза и первый пункт в меню. Оттуда можно создавать все элементы и анимации к ним вручную.
*
Yusyanya
2 авг 2009 в 23:26
SilentKnight, а так формат может убить даже флэш.
*
Zackf
2 авг 2009 в 23:26
SilentKnight,а,ясно,я думал глюк,значит все намана,к750 тест прошел,но в опциях я пока дуб.Интерфейс прикольный.
*
SilentKnight
2 авг 2009 в 23:31
Yusyanya, не знаю, откуда там взяться тормозам, у меня на W810 главное меню без ограничения на частоту обновления выдавало около 50 FPS.
А флеш мне не переплюнуть до тех пор, пока я не добавлю в программу нечто вроде ActionScript :) Зато формат MVI - это почти готовый векторный шрифт...
2 авг 2009 в 23:35 / SilentKnight (1)
*
Yusyanya
2 авг 2009 в 23:37
SilentKnight, видимо изза анимации в меню. Правый софт конкретно нигде не работает. Открыть пример не удалось
*
SilentKnight
2 авг 2009 в 23:41
Yusyanya, это еще может быть из-за кодов кнопок. Внутри архива есть файл keymap.ini, в нем прописаны коды для Siemens, Sony Ericsson и Motorola, и по первым пяти кодам идет автоопределение телефона. У тебя они, скорее всего, не совпадают... Что делать, написано здесь: projectd8.narod.ru/index.htm?page=/Programs/Java/SieFM/Keymap.htm
2 авг 2009 в 23:43 / SilentKnight (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024