Секс при детях | SEclub.org
Секс при детях
Все новые
Всего сообщений: 96
*
xSESx
9 окт 2009 в 14:42
TaTar82, и не думала камнями кидаться. Просто рассуждаю. Ты сам себе и ответил. Всему своё время. Не каждый ребёнок увидивший ЭТО прям сразу с катушек съедет, но и исключать это не стоит. Все мы разные. Разврата сейчас и так полно, в том же телевизоре. А мы ТАКИМИ своими действиями дополнительно подстёгиваем интерес у детей к сексу. И никто не знает, что дорисует мозг ребёнка к увиденному. Вот и всё.
*
xSESx
9 окт 2009 в 14:51
Последствия это не обязательно разрушенная психика. Ранний интерес к сексу, это ранние половые связи, со всеми вытикающими последствиями...как аборты у малолеток и различные заболевания. Детки хотят секса и учатся сами. Что не лучше.
*
SmartProtect
11 окт 2009 в 13:58
xSESx, да уж, в советском союзе секса не было!!! Детей в капусте находили. Если что-т скрывать, то от человека, пусть даже и от маленького, то это-то скорей всего и вызовет нездоровый интерес впоследствии.
*
xSESx
11 окт 2009 в 21:06
smartprotect, то есть ты считаешь что это нужно показывать детям? И если застукали, то не срываться а продолжить? Это здоровое мышление по твоему? Не согласна. Конечно каждый решит сам. что ему и как сделать. И как воспитывать детей. Много чего взрослого не должны видеть дети, а взрослые к сожалению так заняты своим удовольствием - что им плевать. Что посадим, то и пожнем. Посеешь ветер-пожнешь бурю.
*
SmartProtect
11 окт 2009 в 21:17
xSESx, я ни словом не обмолвился, что если застукали, то продолжать ))) каким надо отморозком быть?! Подождать пока уснут надо. В Ванную комнату прятаться не надо. Как ты хочешь мои слова переврать по своему ))) Я в принципе не против, если ты продолжаешь спорить исключительно основываясь на духе противоречия, то я пожалуй ретируюсь :) Не хочу опускаться до спора с девушкой, ты все-таки мать, следовательно тебе виднее. Прости, что залез со своим скудоумным умишком, замнем этот спор? Он ведет в никуда, не хочу пустословить тебе.
*
xSESx
12 окт 2009 в 07:32
smartprotect, не занижай свои умственные способности. Я не хотела обидеть.:tomat: Спорить и я не буду. Я просто высказываюсь. Частично согласна, а где то нет)))
*
SmartProtect
12 окт 2009 в 14:47
xSESx, Ты не обидела меня... Я писал про то, что против природы не попрешь, но и злоупотреблять не надо, а ты в свою очередь то, что не надо злоупотреблять и что против природы бесполезно переть... В общем тот же * только вид сбоку
*
olegxxx
12 окт 2009 в 23:03
Очень не приятно когда слышиш что в соседней комнате твои родители .... Раз проснулся в 5 утра...
*
SmartProtect
13 окт 2009 в 09:24
olegxxx, это что, ревность? Я когда такое слышал, в твои же годы, относился с пониманием. И не рвал на ж*пе волосы от негодования, что мама и папа тоже этим занимаются )))Отнесись с пониманием, они всего-навсего живые люди и ты должен гордиться, что в отец еще полноценный мужчина, или найди подругу, и успокойся.
*
Miamie
4 ноя 2009 в 06:07
"Deo©, seclub.org/forum/goto/9072593/ -ну так до 12 лет мнение это и было, сейчас то я уже давно от родителей отдельно живу :rzhu: :ha:
*
~mironis~
4 ноя 2009 в 15:02
Я бы не смог при детях, даже спящих. Это для меня неприемлимо.
*
Пopoceнoг
15 июн 2010 в 01:40
жена порой днем так заводится,что плевать ей на все и на всех. Двое детей маленьких,но может украдкой между ног у меня пристроиться головой,волосами закрыться и ласкать меня.приятно конечно,но пресекаю всегда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024