"Евросеть" ссорится с Nokia?... | SEclub.org
"Евросеть" ссорится с Nokia?...
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Бeз_ниka
24 авг 2006 в 17:07
Dimkka, я захожу, всегда сониками интересуюсь.... Так я однажды парню консультанту рассказывала, чем к500 от к510 отличается ))) но я думала, это исключение....
*
KosmosStar
25 авг 2006 в 14:28
Ты прав Ст
*
misha-st
29 авг 2006 в 22:39
Привет Всем.поясню почему в ЕвроСеть такая лажа с продавцами,они ни хера не знают,а стараются впарить потому что процент у них идёт за LG SAMSUNG PANTECH нормальный,а за другие марки им копейки платят.вот они и пытаются всем втереть эту лажу.а еще персонал у них меняется со скоростью света,потому как вечным стажером быть никто не хочет.отсюда страдают покупатели.
*
Neu
30 авг 2006 в 12:54
вчера заходил в несколько салонов, нокии действительно запрятанны так, что сразу не найдешь, ценники загороженны другими телефонами, модельный ряд маленький, но в одном, один(на Варшавке) из консультантов ходил по салону с N70 и разговаривал.
*
H@mmer
31 авг 2006 в 16:55
Рабочий персонал в Е-ти действительно ужасный. Вы бы знали сколько "нового" я узнал о своем телефоне. Когда не зайду смартов(Nokia) у них не бывает. А сами конс-ты прям впаривают всякие самсунги, семены, LG, и моторы. И вообще по ящику говорили что в Е-ти половина тел-ов - это ворованные или б/у. И еще у них МВД отобрала в прошлом году радиактивные моторы С115 на сумму 500 млн.р. правда недавно вернула, потому что скорее всего Чичваркин им отстегнул долю.
*
wwwlexXxa
31 авг 2006 в 18:26
Меня на работе раз попросили помочь тело выбрать. Заехали в ересь поглядели выбрали Z-800 подходит девочка вся такая жёлтенькая и начинает ухо грызть мол клевый смарт от С Э и т.д в итоге там мы ничего не купили :tormoz:
31 авг 2006 в 18:29 / Great_user (1)
*
Great_user
31 авг 2006 в 18:28
"Компанию должны любить - примерно как москвичи любят своего мэра." :rzhu: Олейник явно не из мира сего...
*
Павел
31 авг 2006 в 20:56
Neu,да действительно сегодня заходил в евро сеть nokia стоит на заднем плане и только цена
*
Wow4ik
7 сен 2006 в 10:26
У нас в Каменске Нокии уже нет. Зато Sony Ericsson умататься. Бальзам на душу!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024