Друг Вокруг (Bluetooth) | SEclub.org
Друг Вокруг (Bluetooth)
Все новые
Всего сообщений: 688
*
Sky Lord
26 сен 2010 в 20:56
Да и советую решить проблему со спамерами ибо начали появлятся!!!решается фильтром текста сообщения.
*
DrugVokrug
27 сен 2010 в 10:51
Всем привет :) забавно наблюдать комменты людей которые были в бане или были на волосок от бана. Расистские настроения есть это факт, причем как не прискорбно больше всего они проявляются у русских людей. Интернет вообще является лакмусовой бумажкой здоровья общества в целом. Мы боремся с этой заразой, уже сейчас сделаны некоторые шаги к уменьшению расизма, результаты вполне приличные, в будущем система позволит практически полностью справиться с этой проблемой. Sky_Lord мы прекрасно знаем о проблемах, о которых ты пишешь, однако тебе стоит проверять инфу прежде чем писать, отключение эфира включили обратно на прошлой неделе. Кстати, уже две недели как запущен автоматический мат-фильтр в эфире, в планах есть автоматизация модерации фоток при помощи распознования образов на фото.
*
Moppuc
27 сен 2010 в 18:17
То как я слетел с модератора Диман ака Андрей тебя меньше всего должно колыхать. Ты давно лижешь ассхоле админам и модерам так что не отвлекайся. Скай ты тоже не прав. Модеры есть но они скрыты, а Кнопа открытый модер. ДругВОКРУГ, вот ненадо говорить про оголтелый нацизм славян. В прямом только и видны фра3ы Кавка3 Сила и т.д. С уважением ко всем! Удачи
*
мaюшa))
27 сен 2010 в 18:52
у меня на самсунге не работает приложение. регистрацию не могу пройти.
*
Scud B
27 сен 2010 в 22:57
Oleg4, программу тут обсуждают, а не ваше отношение к ее пользователям. Хотите поговорить на затронутую вами тему - ступайте куда-нибудь в Семья и интернет Мужская и женская логика, психология, мотивация. вам в том разделе должно понравиться, судя по всему. :gg: Если что, это было предупреждение. Тут технический топик. :oftop:
*
Sky Lord
28 сен 2010 в 09:12
DrugVokrug, нате вам реальную ситуацию upwap.ru/1052705 upwap.ru/1052704 upwap.ru/1052703
*
Sky Lord
28 сен 2010 в 09:21
DrugVokrug, и теперь обьясни где антимат,и куда вы шаги делали? Ситуация за 16 часов до твоего высказывания!Смешишь. Про бан-меня чтоль банить?да баньте-всёравно ж зайду есле приспичит ;-) сам прекрасно понимаешь. севодня ради специально непожалею время посижу ночью выложу скрины что изменений нет.и вот ещё-в эфире было высказано предложение малолеткам на ночь эфир по возрасту урезать!на что как я понял кнопа отшутилась и на этом всё.
*
Sky Lord
28 сен 2010 в 09:23
Moppuc, вот тогда обьясни чем вы там занимаетесь есле днём разгребает Кноп@.А так эт вы с утра сморите лог чата чтоли?то то толку нема,утром работать грех:-D
*
Sky Lord
28 сен 2010 в 09:26
Scud-B, вообщет обсуждение программы подразумевает обсуждение её работы причём всестороннее. вот возьми снени топик-ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ и всё нет проблем и сдохла тема :-P
*
Scud B
28 сен 2010 в 10:12
Sky_Lord, я жаль не сохранил тот пост - вы не имеете представления, что там было, поэтому оставьте свое мнение при себе, а я вам свое не буду навязывать. ОК? :oftop:
*
Moppuc
28 сен 2010 в 13:39
Скай к моему великому счастью я кроме общения в этой проге более не чем не занимаюсь.
*
kнoп@
28 сен 2010 в 16:21
чем это кнопа отшутилась то? Возраст и не вычислишь пользователя, начнешь закрывать эфир, так они его себе быстро исправят
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024