HangHai... | SEclub.org
HangHai...
Все новые
Всего сообщений: 356
*
Черный Ветер
30 мар 2011 в 21:41
Koльka6233, На Нокии Шанхай на Варвары не зайдет! Там стоит блокировка (на сайте) У кого СониЭрик, тем повезло больше, т.к Соники работают там на "теневом" соединении :) (особенность Сони Эриксон)... Так что... Хотя ты не много потерял. В башнях всё равно сидеть нельзя! "А ты тут?" ломает уже на 12К жести.... Я его использую только на Драке. Мульта гоняю... Там пока норм
*
Koльka6233
31 мар 2011 в 15:50
Чepный Beтep, у друга нокиа, и заходит на ура:) ну что же, будет нет, буду с компа автоклик гонять:-)
*
ZEEDORFF
29 июн 2011 в 10:38
Нормально он на варварах работает
*
Феодал
11 июл 2011 в 13:47
Где здесь автоклик? Покажите, пожалуйста, а то я его в упор не замечаю:)
*
Buffered
21 июл 2011 в 03:20
Так обрадовался, когда обнаружил этот браузер... Без китайских косячков не обошлось :( Может кто знает, как заставить этот браузер передавать значение тэга SELECT из формы?
*
desarius
22 июл 2011 в 17:01
Buffered, напиши подробней, а то я тебя не понимаю, насколько я знаю тег select это всплывающее меню с пунктами и ты хочешь сказать что он не воспринимает выбор пункта
*
Buffered
22 июл 2011 в 22:23
Да, именно это имею в виду. Попробуй простой пример формы с элементом select. После сабмитта, смотри "_REQUEST, там вообще не будет этого элемента. Пробовал с разной разметкой на телефоне SonyEricsson k610i.
*
desarius
25 июл 2011 в 11:08
Buffered, да действительно не работает, я могу посоветовать тебе попробовать другие версии с официального сайта, а так если ты хорошо разбираешся в php, html можешь покопатся в этой проге, там почти всё в xml забито и очень легко редактируется
*
Buffered
28 июл 2011 в 18:53
Собирался покапаться, но браузер не запускается у части пользователей и у меня часто и непонятно зависает (несмотря на валидную разметку xhtml-mobile10), от чего решил отказаться от браузера. Жаль.
*
old hooligan
21 авг 2011 в 19:06
а на Lg km 900 arena реально найти этот клик?
*
MOLOTOB
7 окт 2011 в 21:00
У меня пишет ошибку Java null pointer,после нескольких минут работ клика.нокиа 6303
*
Kom
28 окт 2011 в 15:30
Всем привет. Подскажите как можно справиться с моей проблемой. Первая: не могу зайти на сайт,пишет ошибка лог/пар,а у меня там кирилический логин,сделал регу на латинице,смог зайти,логин изменить невозможно,сделал вывод,прога некорректно передаёт данные в окно логина. Как тут быть? :-( Вторая проблема: пробывал использовать функцию клик,не смог разобраться-задействовать,хотя в настройках и время периодичности клика указал и состояние в ВКЛ перевёл. В общем она нужна а запустить не смог. :-( Третья это: в шапке данного раздела,где указаны дом.страница и все варианты прог пройдя по их ссылкам открываются страницы не корректно,всё в квадратиках,шрифт не распазнаётся. Подскажите как в этих проблемах разобраться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024