История из жизни или чего хочет женщина | SEclub.org
История из жизни или чего хочет женщина
Все новые
Всего сообщений: 78
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 07:42
История из жизни или чего хочет женщина
делать особо нечего, решил написать свой мемуарчик. Давным давно, а точнее 11,5 лет назад встретил я симпотную девушку, все завертелось и закружилось. потом армия, дождалась как положено, а я хитрый жук остался на сверх срочку. жили более мене, решили создавать семью, а денег то нужно :( ну скатался я пару раз в миссии, потом начал свое дело и оно даже пошло! Моя как ни работала так и не чухалась, зато с боем учиться отправил. Потом свадьба все дела, по неким причинам, для дела, я с ней 3 раза разводился и женился опять. А тут бац и подлый кразис застал маленькую латвию в расплох :(
*
EliTa-1O
20 мар 2010 в 07:47
pitoha, и што дальше
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 07:49
но ить то надо, учитывая что моя не работает! Мужем разумеется я был не самым лучшим, дома редко, весь в делах, выпивал и т.д. Так вот, пришлось закрыть все фирмы и подаваться на работу, нашел выход, дернул в армейку и в Афган на пол годика, приезжал в отпуск, все было чудно. по приезду обещал жениться и детей завести. И вот приезжаю, а у моей нет слез радости, в аеропорту тоже не встретила :( Думаю ладно, будет тебе выправка дома. Вобщем спустя неделю мне задвинули что хотят остаться одни, ей тай проще ->
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 07:53
-> Ну проще так проще, вещи в ахапку и шурши к папе с мамой, а туда то тоже стыдно, вобщем я сам уехал с квартиры, оставил денешкоф еще на житие, думал мож одумается, человечек всетки так и не начал работать, а лет то ей уже аж 28 :( Побегал я за ней пол годика, она на перемирие нивкакую, секс разумеется всегда и без отказу, а вот с отношениями никак :( ->>
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:00
-> ПЕРЕЛОМНИЙ МОМЕНТ, пригласил я одну девушку попить кофе, попили поговорили, теперь летом свадьба и работаем над созданием ребенка! Девушка просто ангел, у меня на столе всегда все есть и горячее, сама умна, работает и т.д. Но, ну да, а как же без но! нет к ней Мега Любви, чувства есть, а ентой нету :( может уже стар для етого? И тут все и началось, пиявилась моя бывшая ,,как я тебю люблю, без тебя никак и т.д.,, Вроде все и ничего, но я то выбор сделал, а у екс, началась нарко зависимость, вроде как подлечили, теперь психоз какой-то, тоже скоро лечить подедем ->
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:06
-> ну и разумеется как порядочная сволочь сплю не только с настоящей, но еще и с екс! что самое удивительное, бывшая мне за время что год мы не вместе, мне так рога и не поставила :) Чувства к ней разумеется есть, просто мне ее очень жалко когда она, маленькая и хрупкая девушка плачет и все такое. вот по етому я ей все еще помогаю. ИТОГ, летом у меня 4-ая свадьба ))) потом детишки, ну а бывшей пока сама на ноги не встанет прийдется помогать, на благо дела опять в гору пошли!
*
Principial
20 мар 2010 в 08:07
pitoha, ты своей бывшей еще денег дай. И квартиру еще купи. И секса ей давай по-прежнему. А потом сядь и подумай: ЗАЧЕМ ЕЙ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ? Она и так имеет тебя как хочет
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:10
Вот такая вот история, Совета мне вроде как и не нужно, для себя я все решил. Ну вот может кто дело напишет по поводу моей екс жены, из серии КАК ЕЕ ВИТЯНУТЬ ИЗ ПСИХОЗА??? такое приветствуется, вобщем дерзайте, перемойте и мне косточки :) на неадекват отвечу тем же!
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:12
Principial, денег даю, одну машину и квартиру на нее переписал :) у самого все равно дом на берегу моря :) если есть чем помогать, то от чего нет, всетки как никак 11 лет вместе пробыли! а ето всетки срок! Единственное что моя не довольна что я ей еще помогаю.
20 мар 2010 в 08:14 / pitoha (1)
*
Principial
20 мар 2010 в 08:22
А мы удивлялись, с чего это бабы нас нередко за лохов и чмошников держат. Считают, что мужчина по зизни должен бабе. Вот оно, почему. В некоторых случаях они правы
*
Appleko
20 мар 2010 в 08:32
pitoha, да никак ты ей не поможешь, человек она такой - паразит. Постоянно будет тянуть из тебя силы и деньги, играя на твоем чувстве долга. Ее такая ситуация вполне устраивает, и изменить ее она врядли захочет.
*
pitoha
ts 20 мар 2010 в 08:32
Principial, ну про чмошников ты перегнул, но вот перехетрить женщину, ето уж еще наверно никому не удавалось. в принципе, пожалуй я зад тоже еще тот, сам то ето все запустил, просто не было время на дом, всегда был приоритет другой, погонв за деньгой :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024