Мобильники вызывают рак груди?... | SEclub.org
Мобильники вызывают рак груди?...
Все новые
Всего сообщений: 21
*
-kokoшa-
14 апр 2010 в 22:57
ExploZeR, а если ты сядешь у тебя попа т.е. Телефон не треснет ???
а вообще я не понимаю тех кто уверен что это не вредно. Например что будет с человеком после 15 лет облучения подряд ? это же не изучено было а сразу пустили в ход мобилки не изучив толком, но вред есть я думаю стоит копать в сторону перегрева, типо как микроволновая печь только дозы в малых кол-ах. А вообще вред есть. Я когда в 2007ом купил первый свой телефон Nokia 6300 и всю ночь сидел с ним под одеялом "изучал" на утро мне было херово сильно болела голова а потом меня стошнило.
*
-kokoшa-
14 апр 2010 в 23:05
ExploZeR, у меня друг так носил в заднем кармане а потом сел удачно и у него экран треснул ))
*
Wital LT
14 апр 2010 в 23:07
-kokoшa-, бред. Тебе было плохо от нехватки кислорода и невысыпания, скорее. Нежели от телефона за одну ночь.
*
Gorets
14 апр 2010 в 23:44
Wital LT, +1 :) Во времена моего детства (70-е годы прошлого столетия) о мобильниках еще только фантасты писАли, и я по ночам с карманным фонариком читал под одеялом "Трех мушкетеров" и "Графа Монте-Кристо". На утро мне тоже обычно было хреново :gy:
*
TOP GUN
15 апр 2010 в 00:18
-kokoшa-, а кто то много водки выпил и его тоже стошнило и что.. народ из за этого все равно не перестанет пить
*
-kokoшa-
15 апр 2010 в 00:51
да ? вас послушай так вы всё знаете, ещё скажите они полезно для организма
если постоянно с собой таскать мобильник это значит быть в поле облучения годами, разве это может быть безвредным ? Я телефон на ночь выключаю. Стараюсь говорить коротко. Когда звоню в справку или куда то всегда включаю громкоговоритель пока жду ответа а не держу около уха. Когда телефон в кармане слежу чтобы антена была направлена не в тело. И т.д. Здоровье мне потом никто не восстановит. Есть же такие кто кладет телефон под подушку и спокойно засыпает. Это нормально вообще ??? Вот потом получит рак мозга вот тогда будет спать спокойно )
15 апр 2010 в 00:53 / -kokoшa- (1)
*
Wital LT
15 апр 2010 в 04:34
-kokoшa-, никто не говорит, что это не вредно. Вон, Gоrеts тебе многое может рассказать о радиоволнах и т.п. Насколько знаю, он всю свою сознательную жизнь в этой сфере крутится. Речь шла о твоем единичном случае, а если точнее - о первой ночи с первым телефоном, когда ты якобы чуть коньки не откинул. Это тебе не послеаварийный Чернобыль, чтобы стать аки мутантом за одну ночь, проведенную с телефоном в руках. Вредно, естесственно. Но не до такой же степени, поди. Да и живем то не в каменном веке, сейчас вокруг одна электроника с огромным радиусом облучения. Теперь даже выйти вздохнуть на улице чревато, в курсе сколько дерьма в воздухе с кислородом летает?
*
Gorets
15 апр 2010 в 12:03
Wital LT, тут пока что светила современной науки не пришли к однозначному выводу о вреде или отсутствии такового от излучения телефонов. Куда уж мне до них :gy: У нас ведь только журналисты все знают наперед :)
*
Merkury
16 апр 2010 в 14:22
все, девченки! переходите на письма! :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024