Скажи мне, какой у тебя рингтон, и я скажу, кто ты | SEclub.org
Скажи мне, какой у тебя рингтон, и я скажу, кто ты
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Wadim12OO
26 апр 2010 в 16:27
у мeня виброзвонок,я нeувaжитeльный,и нeвнимaтeльный!:jazyk:
26 апр 2010 в 16:27 / Wadim12OO (1)
*
Исключение
30 апр 2010 в 15:27
У меня вибро включен всегда и чаще всего бесшумный :gy:
*
Мерчендайзер
30 апр 2010 в 16:15
У меня стоит звонок как на старом телефоне, обычный звонок вобщем. О чём это говорит? Это говорит о том что мне пох на это
*
Мерчендайзер
30 апр 2010 в 16:26
А вот кстати и оно upwap.ru/849449 чуть больше 100 килобайт
*
Адлан
3 мая 2010 в 18:02
У меня Rami Sabri - Kelma стоит, как то кто-то слышит звонок просит перекачать на свой тел )))
*
Cти-shock
4 мая 2010 в 17:55
Про то что люди подбирают мелодию на звонок под себя и так понятно,для этого не нужно быть психологом.И то что по мелодии можно судить по влдельцу тож никакого удивления не вызывает,и писали об этом ещё в начале двухтысячных в первых мобильных журналах.Так что это не новость,это "старость" банальная.
*
ДeвkoЛЮБ
4 мая 2010 в 20:18
Я люблю слушать определенную музыку но на вызов ставлю стандартные звуки. Меня вполне устраивает. Так же хотелось бы дать совет любителям влепить на звонок нечто орущее, вопящее или дико и внезапно кукарекающее. Лучше сменить вызов на спокойную мягко нарастающую мелодию т.к. на резко-вопящие вызовы реакция подсознательно негативная и раздражающая, особенно когда Вы находитесь в кабинете у руководства, в общественном транспорте и т.п. Услышав резкие свестелки-перделки из вашей мобилы у окружающих возникает подсознательная реакция того что Вы являетесь представителем дебильной школоты.
*
Адлан
5 мая 2010 в 12:31
ДeвkoЛЮБ, точно ))) в яблочко :jabloko: Мне тоже раздражают эти дебильные выходки людей которые ставять такие мелодии чтоб на них и их девайс обратили внимание
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024