Длинные волосы у парней - ваше отношение | SEclub.org
Длинные волосы у парней - ваше отношение
Все новые
Всего сообщений: 300
*
MeтaлXэд
ts 5 мая 2010 в 18:42
Длинные волосы у парней - ваше отношение
Отращиваю длинные волосы, есть цель отрастить до плеч, дальше видно будет... Как правильно ухаживать за ними? Что нужно делать, чтобы не ходить заросшим придурком? В общем, обсуждаем... P.S. Я не гей, нравицца длинные волосы, отращиваю уже больше полгода
*
Coumarin
5 мая 2010 в 18:45
cerTain, а почему ты так думаешь?Ограничение мозга?
*
MeтaлXэд
ts 5 мая 2010 в 18:54
Повторюсь: Мне нравицца свои длинные волосы. Стереотипы пожалуйста в сторону...
*
Coumarin
5 мая 2010 в 19:05
MeтaлXэд, мой ответ.Сходи в нормальную парикмахерскую и там мастеру задай свой вопрос.Ничего сложного тут нет.Только если при мытье и сушке.
5 мая 2010 в 19:05 / Coumarin (1)
*
Exxus
5 мая 2010 в 19:54
Когда-то ходил с волосами до плеч.Даже длинее.Отращивал 2,5 года.В один прекрасный день психонул и состриг.По прошествии 8-ми лет считаю,что длинные волосы-это была моя огромная ошибка :suicid:
*
Dryunya
5 мая 2010 в 20:22
MeтaлXэд, в интернете полно ссылок на то как ухаживать за длинными волосами. yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4+%D0%B7%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8&lr=3&ex=v11 Из собственного опыта могу сказать только то, что летом это каждый день полчаса возни минимум... Да и голова перегревается. Пришел к выводу, лучше уж быть лысым чем с длинными волосами...
*
Coumarin
5 мая 2010 в 20:28
Exxus, тоже самое и со мной.
*
Malcolm
5 мая 2010 в 20:34
Dryunya, да ладно, полчаса, сполоснул с хорошим шампунем - минут десять, еще минут пять просушил, вот и все. В душ же так и так залезаешь, просто чуть дольше промыть и дольше сушить. Но летом это как раз не проблема.
*
ОсоЗнающаЯ
5 мая 2010 в 20:34
Dryunya, голова перегревается в смысле моск закипает?)))
*
ОсоЗнающаЯ
5 мая 2010 в 20:36
MeтaлXэд, расти. Многим девушкам нравятся длинные волосы у мужчин. Только без перебора, в смысле не надо отращщивать до :zhopa: Или выбривать затылок с висками... Ну и чистота разумеется. Мыть раз в 3 дня как минимум. Подходящим шампунем. Феном не усердствовать.
*
cerTain
5 мая 2010 в 20:51
Coumarin, seclub.org/forum/goto/10983082/ - :stranno: а причём здесь ограничение мозга?...ты не слышал о таком понятии-нравится не нравится-это моё мнение-так оно недостойно для озвучивания?...а по делу,мне просто удобнее носить короткую стрижку-и так у кого ограничение...??? :puh:
*
Dryunya
5 мая 2010 в 20:58
ДEЖA BЮ, не... я имею в виду сильнее потеет... Пыль так и норовит на них сесть. Самые настоящие пылесборники. С короткими волосами проще. Не надо их то и дело расчесывать. Чтоб освежится, можно голову под кран сунуть. Сушить практически нечего. Голова за секунды сама высыхает. Так что практически она всегда чистая. И не надо таскать с собой ни какой шампунь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024