Длинные волосы у парней - ваше отношение | SEclub.org
Длинные волосы у парней - ваше отношение
Все новые
Всего сообщений: 300
*
Deja vu
21 окт 2013 в 00:04
Freeplayer: а ты подумай кто их носит до плеч. + рок певцы там всякие. По крайней мере в нашей стране.… Подробнее
А че думать то когда у меня много знакомых с волосами и не геи. У тебя шаблон имхо.
*
Freeplayer
21 окт 2013 в 04:10
Не ну на ТV то много волосатиков. Я про обычных граждан, не связанных с музыкальным и иным творчеством. Обычно длинноволосые мужчины являются хлюпиками по характеру, и частенько окружают властных и сильных женщин. Дабы поплакаться в жилетку.
*
Freeplayer
21 окт 2013 в 04:13
Идёшь вот так иногда по улице и не поймешь кто это идёт, девка или парень. Ну или когда в автобусе сидишь сзади.
*
Deja vu
24 окт 2013 в 23:36
Freeplayer: Не ну на ТV то много волосатиков. Я про обычных граждан, не связанных с музыкальным и иным творчеством. Обычно длинноволосые мужчины являются хлюпиками по характеру, и частенько окружают властных и сильных женщин. Дабы п… Подробнее
а обычные граждане это кто? Труженники заводов? Трактористы?)) Думаешь на ТВ работают сильно необычные?)))
*
SEMonk
25 окт 2013 в 00:28
Freeplayer: Не ну на ТV то много волосатиков. Я про обычных граждан, не связанных с музыкальным и иным творчеством. Обычно длинноволосые мужчины являются хлюпиками по характеру, и частенько окружают властных и сильных женщин. Дабы п… Подробнее
Ты вообще одного моего знакомого точно так описал :)
*
Freeplayer
25 окт 2013 в 03:25
Deja vu: а обычные граждане это кто? Труженники заводов? Трактористы?)) Думаешь на ТВ работают сильно необычные?)))… Подробнее
а чем тебе трактористы не нравятся? Должен же кто-то волосатых хлюпиков хлебом кормить, поля пшеницей засевать.
*
Freeplayer
25 окт 2013 в 03:35
На ТВ разные бывают. Если у мужика длиннющие волосы, то он неформал какой-нибудь или фрик. Ну что это такое? Надо же эту волосню каждый день шампунем намывать, ну ладно ещё девчонкам простительно ревностно за внешностью следить, ну если этим начинает заниматься мужчина, то часть его мужской самобытности теряется и он превращается во всяких там Зверевых и т.д. и т.п. А потом вы орёте, что "настоящих мужиков" мало на свете осталось.
*
Deja vu
25 окт 2013 в 21:37
Freeplayer: На ТВ разные бывают. Если у мужика длиннющие волосы, то он неформал какой-нибудь или фрик. Ну что это такое? Надо же эту волосню каждый день шампунем намывать, ну ладно ещё девчонкам простительно ревностно за внешностью … Подробнее
Ты это скажи древним викингам... да и на Руси мужчины носили длинные волосы.
*
RU.bin
25 окт 2013 в 21:51
Freeplayer: На ТВ разные бывают. Если у мужика длиннющие волосы, то он неформал какой-нибудь или фрик. Ну что это такое? Надо же эту волосню каждый день шампунем намывать, ну ладно ещё девчонкам простительно ревностно за внешностью … Подробнее
ерунду говоришь
*
Freeplayer
26 окт 2013 в 10:08
Deja vu, ну ты нынешнюю Русь с Древней не сравнивай, тогда парикмахерских не было, да и жопу туалетной бумагой не подтирали.
*
Freeplayer
26 окт 2013 в 10:10
RU.bin, да ладно?
*
KUBB
3 авг 2014 в 06:18
Freeplayer: На ТВ разные бывают. Если у мужика длиннющие волосы, то он неформал какой-нибудь или фрик. Ну что это такое? Надо же эту волосню каждый день шампунем намывать, ну ладно ещё девчонкам простительно ревностно за внешностью … Подробнее
Зверев -кисаа. Не трогайте Барсикаа. ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024