Как не изменить девушке если хочется | SEclub.org
Как не изменить девушке если хочется
Все новые
Всего сообщений: 33
*
TylerD
22 мая 2010 в 06:21
Год назад, я оказался в абсолютно такой же ситуации как у тебя. Всегда хотел чтобы первый раз был с любимой девушкой, с которой хочу провести свою жизнь. Но в этом один минус - любопытство: а каково все-таки с другой(ми). Я не удержался и попробовал с двумя. Секс был отличный, но все же секс, а не любовь. В плане физическом все тоже самое, но чувств нет. Так что я рассказал все девушке и слава Богу она поняла меня и простила. Так что поговори с девушкой, обсудите проблему прежде чем сделать то, о чем потом будешь жалеть
*
Cuberpunk
22 мая 2010 в 20:59
Если хочется бросай да :seks2: А изменять не стоит, не думаю что тебе была бы приятна измена девушки
*
Near Bird
25 мая 2010 в 03:18
TylerD, блин, круто ваще сказал, аж слезу пустить можно. 3Ы: вижу фанат БК? риспект тибе ваще тада
*
VVadim
25 мая 2010 в 03:51
Сколько парней знаю, все изменяли, изменяют и будут изменять. На то мы и мужики и такова наша природа. А на этом форуме большенство какие-то не правильные собрались.
*
Wolfman23
25 мая 2010 в 05:13
VVadim, интересно, полюбишь ты сильно девушку, а она тебе не дай бог возьмёт и изменит! Посмотю я тогда на тебя, как тогда начнёшь думать насчёт того, кто правильный, а кто неправильный... Дети ещё...
*
melkiy net
17 сен 2011 в 18:14
TA!, без палева надо просто делать
*
Ce-pёжa
17 сен 2011 в 23:03
TA!, все они одинаковые, только трахаються по разному. Если хочешь другую девушку, то расстанься с первой и измены не будет, а потом снова по мирись с ней, только она тоже в это время может другой конец померить. Выход один онанизм, перед сном и с утра.
*
KNOPACHKA
18 сен 2011 в 10:41
та,хочешь другую,так иди к другой!зачем с этой тебе оставаться?!не пойму!изменять не стоит...а на счет природного инстинкта,так у женщин он тоже есть!как бы ты отреагировал если тебе изменили?!расстанься с ней- гуляй пока молодой!женишься не погуляешь!
*
!RosheN!
21 сен 2011 в 01:34
TA!, думать только о ней :da: и какая она сексуальная :gy: и что главное твоя :ah:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024