Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
TaTar82
17 июн 2010 в 16:04
Cти-shock, Дружище, хорошее дело затеял. Но не проси удалить "троллей" вместе с постами, сделав так получишь разбавленный продукт. Чем больше будет противоречий, тем более актуальна будет тема, она не должна умереть как многие бесполезные, но существующие. Приветствуй неприятие этого, так как наглядно продемонстрируешь всю тщетность и бессмысленность попыток доказать обратное. Тебе помогут в этом, будь уверен ))) Если люди будут видеть только одну сторону луны, то другая останется нераскрытой, если будем только в одном течении писать, то скоро тема канет в небытие, не познав плохого не сможем судить о хорошем :) Да и твой призыв не писать троллям больше похож на объявление войны со сбором войск... Жди атаки ;-)
*
Cти-shock
ts 17 июн 2010 в 16:13
TaTar82, ты прав,я не буду просить удаления всех трольских постов,достаточно удаления выходящих за рамки темы,а так же оскорблений,в том числе скрытых!Как бы то нибыло троли приносят пользу уже тем что UPают тему ;)
:PS: а алкоголю я войну уже давно объявил!Приводи свои полки под мои знамёна!
17 июн 2010 в 16:16 / Cти-shock (2)
*
Triptolem
17 июн 2010 в 16:56
Быть трезвым значит быть умным. Но пока могут побить или даже убить только за то что умный - лозунги и призывы не помогут... Начать надо с прав человека (призыв в страшную армию), с починки фонарей на ночных улицах. С дружинников с повязками на рукаве.
*
Гoт
17 июн 2010 в 17:16
Читаем- www.pleseck.ru/kp/arh/index.php?id=251&st=4 , в статье явно говорится об ошибках жданова, как сорбиолога! Трезвенников спешу разочаровать- в организме алкоголь содержится, независимо от того, пьете вы, или нет. Помидоры, капуста из бочки квашеные содержат малость спирта, вы же их едите? Также и в разных консервациях.
"а алкоголю я войну уже давно объявил!"- очередное вранье, читаем- seclub.org/forum/goto/10775873/ - seclub.org/forum/goto/10776068/ , как видно, автор сам находится в алкогольной зависимости.
17 июн 2010 в 17:20 / Гoт (2)
*
Cти-shock
ts 17 июн 2010 в 17:24
Вот тут seclub.org/forum/goto/11188180/ явно говориться о методах используемых известным троллем в форуме.
*
Гoт
17 июн 2010 в 17:40
"Суть излагаемой теории заговора можно кратко изложить следующим образом: Существует заговор по уничтожение русского народа Одним из методов уничтожения является "спаивание нации" Для спаивания нации пропагандируют "культурное питье" алкоголя В действительности же алкоголь вреден в любых дозах Наличие огромного количества исследований, опровергающих пункт 4, объясняется тем, что все несогласные ученые, рецензенты, редакторы журналов и начальники институтов, куплены и поголовно подделывают результаты Данное учение обладает всеми признаками мыслевируса..." далее сдесь- scinquisitor.livejournal.com/11152.html?thread=400784 , статья под названием "Рецензия на фильм "Скрытая правда"", все подкреплено научными исследованиями, опубликованными в рецензируемых международных научных журналах специалистами.
*
furla
17 июн 2010 в 18:18
гот, ты вероятно глубоко несчасный человек. Очень нездоровый к тому же. Хорошо, что ты это не осознаешь
*
Way First
17 июн 2010 в 18:26
Софистика из ссылок ФлиНН"а/Гот"а так и лезет.
*
Гoт
17 июн 2010 в 18:27
furla, а ты наверное... тоже самое и о тебе могу сказать! Не отходи от темы :nenado:
*
Relikт
17 июн 2010 в 18:27
Triptolem, угу. Победить эскапизм в самых стрёмных его проявлениях нельзя, пока реальность вызывает отвращение.
*
Way First
17 июн 2010 в 18:29
seclub.org/forum/goto/11309048/ - Это ты про свою страну написал? Согласен. Однако в войну было гораздо хуже и тяжелее, но алкашей было гораздо меньше. Подумай, почему так, а не иначе?
*
Гoт
17 июн 2010 в 18:29
Way First, не люблю пустозвонство! Поэтому или пиши чтото существенное по теме, или вообще молчи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024