С пассажирки поезда потребовали плату за... | SEclub.org
С пассажирки поезда потребовали плату за...
Все новые
Всего сообщений: 8
*
MadHunter
ts 13 окт 2006 в 06:44
С пассажирки поезда потребовали плату за подзарядку телефона
Подробнее...
*
MadHunter
ts 13 окт 2006 в 06:44
Вот ко3лы,блин...:(
*
StudentNP!
13 окт 2006 в 10:30
Тю! Удивили... Такая ситуация в 80% процентах поездов. У нас вагоны с работающими розетками по пальцам перечесть можно, т.к. все они еще при сов.власти делались. В основном рабочие только в купе и СВ. А проводники тоже люди, им детей кормить. Вы же за чай или постель платите? Это из той же оперы... я ехал на Украину и тоже заплатил 5гривен(30руб.) за подзарядку. Зато у меня взяли трубу, закрыли её в туалете и ВЕЖЛИВО попросили прийти попозже.>
*
StudentNP!
13 окт 2006 в 10:31
Пришел и все ОК. А на обратном пути заряжал бесплатно, правда как дурак стоял целый час в коридоре, "привязанный" зарядным устройством к розетке. Хочешь сервиса-плати.
*
Gubernator
13 окт 2006 в 13:55
StudentNP!, я когда в Саратов еду машинистов попрошу они у себя там поставят как раз до следующей станции зарядится.Всё БЕСПЛАТНО.
*
StudentNP!
13 окт 2006 в 17:13
Gubernator, ну ты крут, чувак! Телефон локомотивом заряжать! :-) а если серьезно, то не каждый к ним пойдет, да и они не всегда согласятся. Это способ ИМХО из разряда экстремальных.
*
Gubernator
13 окт 2006 в 21:14
StudentNP!, знаешь сегодня они меня везут завтра я их.Земля круглая.Взаимовыручка вещь хорошая.Они своим не отказывают.
*
contradictor
13 окт 2006 в 21:41
Ни о чем тема. :-( ну попросили 30 р. Ну и что? Это не является услугой которую обязан выполнять проводник. Не хочешь не заряжаи. Что за прикол ему с твоим телом заморачиватся ?
13 окт 2006 в 21:45 / contradictor (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024