=FigHteR=, редактор, скорее всего будет, т.к. там в SMS/GG есть RAM на 8Кб, в которм должны храниться все переменные игры. Но займусь я им, вероятно, не раньше 90% прогресса, т.к. есть более значимые задачи.
liTil, ссылка на сайт разработчика - rsm.org.ua. Прямой ссылки на джарник намеренно не даю, т.к. у меня часто меняется структура файлов на сервере, поэтому прямые ссылки перестают работать. Приведенная в первом посте ссылка уже не работает.
lion_rsm, а есть надежды на то, что эмуль запашет быстрее? А то у мну малёх скорость неполная. А так эмуль супер! Его доработать и он переплюнет всех конкурентов (а их аж один и то корявый). И ещё вопросик: А будет среди твоих разработок эмуль консоли gbc / gb ?
=FigHteR=, Нифига не много. В одном ромы резать надо, звук каличный(Meboy). В другом сохранений и звука нету(GB4ME). В 3 - для норм работы и звука нужно как минимум 6 колено (jmeboy). В общем нормально робочего эмуля на джаве нема. У каждого свои недостатки и преимущества. Вот и хочется норм. эмуля.
14 июл 2010 в 00:14