Архив. Об FRPG ""Отвергнутые"" | SEclub.org
Архив. Об FRPG ""Отвергнутые""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
Koт Шaшлыk
ts 5 авг 2010 в 02:15
Sores
Имя: Уильям
Внешность: Довольно приятный молодой человек лет 20-25. Высокий, но худой и не слишком спортивный. Черты лица мягкие, на губах почти всегда блуждает загадочная улыбка, длинные каштановые волосы до лопаток, зеленые глаза с какой-то словно бы искоркой, большой, но ровный нос. Да и вообще профиль благородный, аристократичный.
Характер и краткая биография: Уильям родился в семье артистов. Его дедушка и бабушка имели свой собственный театр, а мама и папа были там актерами, так что паренек с самого раннего детства проводил очень много времени около сцены. Лет с семи ему начали поручать роли, что заставило Уильяма увлечься литературой. Он прочитал множество пьес, драм, сборников стихов. Возможно, поэтому, когда он начал подрастать, он все больше отстранялся от сверстников, предпочитая проводить время в театре или наедине с собой. :strela:
*
Koт Шaшлыk
ts 5 авг 2010 в 02:16
:strela: Нет, он был весьма компанейским мальчуганом, веселым, бодрым, а своей харизмой он покорил не одну девушку, но все же все чаще его стала посещать странная мысль, как будто все вокруг него - просто большая театральная постановка. Что люди вокруг него - актеры, а кто-то, быть может, и зритель, что вот-вот прозвенит звонок на антракт, а с неба опустится занавес. И он бы с удовольствием играл свою роль в этой пьесе, но вот беда - ему не выдали сценарий…
*
Farka
6 авг 2010 в 12:52
У меня возник закономерный вопрос: почему я?
*
Sores
6 авг 2010 в 12:55
Farka, наверное, потому что прежде, чем бегом-бегом занимать центральный трон, пока на него никто другой не сел, надо было письмо прочитать :uchen: возможно, тогда бы все пошло иначе.
*
Farka
6 авг 2010 в 12:58
Sores, девушку можно простить, у нее крыша в пути :) А вообще я и до этого в игре одна болталась
*
Sores
6 авг 2010 в 13:02
Farka, ну, начинать игру с одним человеком и постепенно вводить других - это обычная практика. Не так уж долго ты там болталась, тем более. Мне вот только интересно, когда уже Андрюха появится :dum: что-то пока на него даже толкового намека нет.
*
Farka
6 авг 2010 в 13:06
Sores, я понимаю, что это обычная практика и спрашиваю "почему я?" :) Кстати, сейчас тот редкий случай, когда хочется вернуться и проиграть альтернативные ветки сюжета.
*
Farka
6 авг 2010 в 13:07
Sores, и интересно откуда ты воскреснешь :dum:
*
Sores
6 авг 2010 в 13:10
Farka, блин, там новый ход уже, оказывается, а я и не заметил ))) не могу, название такое безликое, вечно глазами мимо прохожу. Да откуда-нибудь да воскресну :) это либо вообще глюки твоей Шелли, либо этот мужик в маске сейчас что-нибудь замутит и оживит меня, а потом и Андрюху.
6 авг 2010 в 13:11 / Sores (1)
*
Farka
6 авг 2010 в 13:13
Sores, допускаю оба варианта :) и вообще не факт, что там Андрюха валяется
*
Sores
6 авг 2010 в 13:15
Farka, нет, валяется-то там точно не Андрюха, но из него оживет именно он :gy: как-то так.
*
Farka
6 авг 2010 в 13:19
Sores, черт, я как-то затрудняюсь отыграть горечь утраты едва знакомого Уильяма :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024