Архив. FRPG ""Отвергнутые"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Отвергнутые""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 55
*
Sores
11 авг 2010 в 18:26
- Я обманул их! - радостно засмеялся Уильям. - Обманул! Хотя и понятия не имею как!
Широко улыбаясь, он неожиданно быстро подался вперед и крепко обнял Шелли, потом отстранился и поднялся во весь свой немаленьки рост.
- Невероятно славно снова оказаться в своей шкуре, - снова улыбнулся он сидящей перед ним девушке и наконец счел нужным оглядеть себя и все вокруг.
11 авг 2010 в 18:29 / Sores (2)
*
Farka
11 авг 2010 в 20:24
Шелли взглянула в улыбающееся лицо Уильяма, и все поплыло у нее перед глазами. За спиной парня улыбались кривя губы еще десяток людей. Девушка узнавала каждое из этих лиц, всех их она, Шелли отправила на смерть. Теперь они вернулись, эти смеющиеся, навсегда перекошенные судорогой лица.. По спине девушки пробежал холодок. Неет, так просто она им не сдастся. Увидев протянутые к ней руки Шелли взвизгнула и что есть силы оттолкнула от себя Уильяма, вывернувшись из его объятий и вскочив на ноги попятилась назад, ожидая нападения.
*
Sores
11 авг 2010 в 21:34
- Эй-эй-эй! - воскликнул Уильям все еще улыбаясь и подняв вверх руки. - Спокойней. Не сходи с ума. Мы на одной стороне, помнишь? Нам с тобой вместе выбираться из этого города.
*
Koт Шaшлыk
ts 29 сен 2010 в 22:57
Farka, Sores, в мучительной тишине прошли несколько секунд неловкого молчания. Успокоившись, Шелли, явно намереваясь разрядить обстановку, приоткрыла рот, собираясь что-то сказать...
...однако сказать ничего не успела. Откуда-то справа раздалась грязная, в высшей степени нецензурная ругань, поражающая богатейшей фантазией автора.
-Это же [вырезано]! Как он, [вырезано], мог так со мной [вырезано]! [вырезано]! Да я... [вырезано]! Да я [вырезано]! Ему [вырезано] вообще [вырезано]!!! И нечего, [вырезано], мне [вырезано] тут [вырезано]!!! [вырезано]!!!
Шелли, что характерно, была полицейской, и наслышалась всякого... Но это! Изящество формулировок захватывало дух, возвышало, уносило на неизведанные ранее просторы родного языка. Девушка не удержалась и зааплодировала, Уильям покраснел, и молодые люди обернулись на голос. :strela:
*
Koт Шaшлыk
ts 29 сен 2010 в 23:27
:strela: Женщина была высокой, стройной, рыжей и зеленоглазой. Стерва, сразу видно. Одета же она была... Шелли занервничала. Одета незнакомка была в то самое платье, которое наша героиня носила не так давно... И не так долго. Когда сидела на троне. Вглядевшись же тщательней, юная шизофреничка была удивлена еще больше. Незнакомка внешне оказалась практически точной ее копией, слегка видоизмененной, но копией! И, судя по округлившимся глазам, сейчас испытывала схожие с Шелли эмоции: шок, граничащий с крайней степенью ступора.
- [Вырезано], [вырезано], [вырезано]! - почти синхронно, с отрывом в какие-то доли секунды эти слова, впоследствии ставшие культовыми, одновременно сорвались с губ обеих девушек.
...Уильям, покраснев еще больше, уставился в пол...
Farka, Sores, ход свободный.
*
Farka
9 окт 2010 в 20:55
Неожиданно Шелли почувствовала какую-то усталость и величайшую степень безразличия к этой зеркальной незнакомке, к этому месту и ко всему происходящему вокруг. Ей так захотелось махнуть на все рукой и.. Девушка развернулась, подошла к краю крыши и шагнула вниз.
9 окт 2010 в 20:55 / Farka (1)
*
Koт Шaшлыk
ts 11 окт 2010 в 23:26
Farka, Sores, Девушка развернулась, подошла к краю крыши, шагнула вниз...
...И больно ударилась лбом о стекло, распластавшись на скользкой поверхности.
- Я недоволен! Повторяю, я недоволен вами, господа!
Негодующий голос раздавался откуда-то сверху и все трое, включая рыжеволосую стерву, в недоумении задрали головы.
...Человек в малиновом фраке медленно и торжественно подлетал к крыше, сжимая в левой руке огромный золотистый зонтик, использовавшийся, судя по всему, как средство передвижения.
- Вы здесь что, с ума все посходили?! Балаган! Дурдом! Вертеп, не побоюсь этого слова! Почему не было прочитано мое письмо?! Почему, я спрашиваю?! Распустились! Ничего, сейчас я вам покажу...
Странный господин изволил причалить и, стоя уже на крыше, складывал свой зонт. Минутная пауза позволила разглядеть его поближе. Итак, это был уже не молодой человек, сохранивший, впрочем, свою привлекательность. :strela:
*
Koт Шaшлыk
ts 11 окт 2010 в 23:37
:strela: Прямая осанка, высокий рост, пепельные волосы, небольшая бородка. Выделялись глаза: один - фиолетовый, другой - желтый. Одет мужчина был, как уже упоминалось ранее, в малиновый фрак, небольшой черный цилиндр, черные же ботинки и (неожиданно) серебристые перчатки.
- Так, стуицидница, иди сюда. Ты, любовь мою, что вытворяешь? Хамка!
Неожиданно тон незнакомца изменился, стал более спокойным, и даже несколько мягким.
- Ладно, я, собственно, не за этим. К вам наконец-то присоединится третий соискатель. Прибывает с минуты на минуту. Эльза, поди сюда, поможешь.
Близнец Шелли, нагнув голову, приблизилась к мужчине.
- Да, Господин?
- Замри.
Человек щелкнул пальцами, и вся одежда на Эльзе, как по команде, осыпалась пеплом.
- Тааак... Что тут у нас?
Незнакомец обернулся на Шелли, как бы сравнивая. :strela:
*
Koт Шaшлыk
ts 11 окт 2010 в 23:49
.стрела.
- Ага. Что ж, у меня почти получилось. Копия практически верна. Забавно. Даже жалко... Эльза, твое время вышло, прости.
Обнаженная девушка отшатнулась назад и, упав на колени, тихим голосом зашептала:
- Нет... Только не я... Не я... Не сегодня... Не завтра... Никогда... Нет... Нет, Господин...
- Эльза, мне жаль. Иди сюда.
Он осторожно поставил ее на ноги и указал на Шелли.
- Видишь ее? Она - это ты. Ты - это она. Должна остаться одна. И это - не ты. Таков закон, прости. Я не имею права менять законы. Это законы меняют меня.
...Она обвила руками его тело и, уткнувшись лицом ему в грудь, с интонацией, в которой смешалась любовь, безнадежность и горечь, нежно прошептала:
- Ненавижу...
Он провел рукой по ее беззащитной спине и, все с тем же странным выражением в голосе, произнес:
- Так и должно быть, Эльза. Так всегда бывает. Прощай.
...Блеснуло лезвие, бетон окропился красным. Господин в малиновом фраке извиняюще улыбнулся...
*
Koт Шaшлыk
ts 11 окт 2010 в 23:51
Конец первой главы с лживым названием
*
Koт Шaшлыk
ts 31 окт 2010 в 09:44
Глава вторая, неизбежная
демонический смех Не дождетесь! Вторая глава - это пошло. Цифра два - это отвратительно. Я ее совсем не люблю... В отличии от. Так какого же черта она должна присутствовать здесь? Ответов на этот вопрос... хм... Нет их. Совсем. Оно, кстати, между делом, в принципе, объективно к лучшему. Поэтому она как бы будет метафизически, но не будет даже формально. Божественный дуализм давно исчерпал себя, старина Декарт бьется в истерике, музы курят на бельэтажерке, строптиво перекрикивая раскованные гардины. Нда. Но не волнуйтесь, они все послушные, уточнят несущественные детали и через десять часов вернутся к работе. Все будет. А пока...
Конец главы мерзостно-второй, аплодисменты неподнявшемуся занавесу!
*
Koт Шaшлыk
ts 31 окт 2010 в 15:43
Глава без инвентарного номера
Farka, Sores, ...Господин в малиновом фраке извиняюще улыбнулся и, задумчиво слизывая кровь со стеклянного кинжала, обернулся к Уильяму и Шелли.
- Ну что же... Приступим. Пора. Уже давно пора.
Он поднял руки вверх, очерчивая непонятный символ, загорегшийся ультрафиолетом в дрожащем воздухе. Больше всего этот знал походил на лилию, вписанную в неполный, разрывчатый круг. Мужчина, так, к слову, и не представившийся, резко опустил руки, и ""лилия"" врезалось в еще теплое тело только что убиенной девушки.
...Эффект был слегка неожидан. Изящная, тонкая, до сих пор слегка кровоточащая рана на шее затянулась, не оставив после себя даже шрама. :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024