Потеря девственности | SEclub.org
Потеря девственности
Все новые
Всего сообщений: 154
*
Xzm
25 авг 2012 в 07:31
С0д 4, нервишки у тебя, просто перевозбудился. Прими или успокоительное или виагру, один фиг всё сработает как эффект плацебо. Просто будь увереннее.
*
С0д 4
25 авг 2012 в 22:27
Xzm, Спасибо за поддержку и понимание)
*
Nikolas 2
14 окт 2012 в 21:03
В интернете все написано подробно описано к гинекологу обратись в аптеке масса средств народные средства главное оккуратно действуй.
*
KateBich
27 ноя 2012 в 22:57
два года назад... смотрела с первым парнем фильм в домашнем кинотеатре... честно, я так и не вспомнила о чём фильм! ))) неприятные ощущения были не долгими, и я бы не назвала это болью, чувсво было, будто кто-то потянул меня за волосы, только, пардон, не от туда те волосы росли, ахах ))) но я быстро к нему привыклу, всё как сестра старшая говорила, и как в книжках. главное не бояться, если стресс - напряжение - больше дискомфорта и больнее. мой совет, девочки - два бокальчика красного вина до, и с довольной улыбкой у вас и вашего парня на лицах ещё по бокальчику после ^_^
*
Edge wwe
7 дек 2012 в 22:51
В базе данных информации по этому поводу нету. :незнает:
7 дек 2012 в 22:52 / Edge wwe (1)
*
Label
13 июл 2013 в 13:57
Она девственница. Или была таковой до вчерашнего вечера. Три дня пробовал в мессионерской позе, но не получалось. Ей было больно, а я не стал настаивать и форсировать события. Вчера опять же после Мессионерской позы, в которой снова нифига не вышло, я решил пристроиться сзади. Какое то время просто тёрся о промежность, но потом почувствовал что проник в неё. Сначала не глубоко, ожидая что ей станет больно и начнёт вырываться. Но потом уже не в силах себя сдерживать, начал всовывать довольно глубоко, но не до конца. В обшем так и кончил. Теперь вопрос- осталась ли она девственницей? Ведь походу она вообще ничего не почувствовала. Когда то давно слышал что если присунуть сзади, то можно довольно глубоко вставлять и не задеть плеву. Незнаю насколько это правда, хотелось бы узнать у более опытных людей. У меня всего вторая девственница, а с первой вообще всё произошло быстро и гладко. Ещё добавлю что ей 20 лет, и на члене не заметил ни намёка на кровь.
*
Farus 81O
14 июл 2013 в 02:54
Label, По поводу не достать сзади точно не знаю, но есть позы в которых девушка чувствует минимум боли.... И не всегда потеря девственности сопровождается кровью, попробуйте еще раз через несколько дней, нет боли - уже не девочка))))
14 июл 2013 в 02:56 / Farus 81O (1)
*
Label
14 июл 2013 в 10:20
Farus 81O, Вчера поговорил с ней, говорит что ничего с ней не сталось. Самое главное что осталась довольна. А над ситуацией ещё поработаю)
*
Freeplayer
14 июл 2013 в 23:52
Label: Она девственница. Или была таковой до вчерашнего вечера. Три дня пробовал в мессионерской позе, но не получалось. Ей было больно, а я не стал настаивать и форсировать события. Вчера опять же после Мессионерской позы, в … Подробнее
походу она тебя наобывает чувак, походу никакая она не девственница.
*
mara 55
14 июл 2013 в 23:54
Freeplayer, хватит парня вводить в заблуждение :)
*
Freeplayer
15 июл 2013 в 00:06
Ха .гг. некоторым диффчонкам порой просто необходимо быть "девстенницами". Ну если того требует ситуация. Типа замуж там... ну или ещё когда...
*
mara 55
15 июл 2013 в 00:08
мне кажется если парень не лопух, то он сможет отличить девственнцу от не девочки, хотя бы по поведению
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024