Как долго не кончать? | SEclub.org
Как долго не кончать?
Все новые
Всего сообщений: 126
*
Aleksey@
20 дек 2010 в 10:17
Мне помогает 1,5-2л. пива, очень хорошо тормозит, и не пьяный и классно!
*
Farus 81O
21 дек 2010 в 09:47
я обычно бутылка-2 пива, кондомы contex long love и вперед, не соврать бывало и часов по 3 с прелюдиями в 3 захода:)
*
IceMage
22 дек 2010 в 17:17
Ce-pёжa, Солидол? :lol: // Опять бухарики в теме ))) Как вы не понимаете, что алкоголь уменьшает чувствительность и при этом разрушает мозг? Медленно, но верно. А долго не кончать, вообще не вижу проблемы, внимание и без алкоголя можно рассеять и "стандартные" 5-10 минут превратить в час-два. 3десь, имхо, другой потолок: усталость рук в некоторых позах, но опять же их можно комбинировать так, что хоть 10 часов этим занимайся. Если же по каким-то причинам кончается быстро, что мешает дать своему прибору отдых и использовать руки, язык? Имхо, чтоб любимой было хорошо, стоит отбросить нафиг свои комплексы. А то только бутылкой все и лечат.
*
Farus 81O
23 дек 2010 в 10:27
!ceMage, не нужно преувеличивать что все и всегда прибегают к бутылке, так же из за этого "все" создается ощущение что ты и сам прибегаешь к бутылке, выбирай выражения пожалуйста и собери свои мысли перед тем как писать
23 дек 2010 в 10:28 / Farus 81O (1)
*
IceMage
23 дек 2010 в 12:51
Farus 81O, я про тех, кто советует принять перед сексом, а не про всех ;) сам я человек непьющий, даже по праздникам :) мысли мои всегда при мне, ибо не затуманены алкоголем. А вот тебя, похоже, задело :acute: значит, осознаешь подсознательно, что алкоголь - плохо, хоть и не можешь бороться с этой пагубной привычкой, причем навязанной, так как мой пост вызвал в тебе психологический резонанс, пошатнув твои убеждения. Человеку уверенному в своем, чужое до лампочки ;)
*
Farus 81O
23 дек 2010 в 14:06
!ceMage, а вот то что я могу осозновать подсознательно, тебе знать не дано, потому что не можешь знать о чем я думаю, и еще знать ты не можешь о моем отношении и пристрастии к алкоголю, ибо таковых не существует. Притащаем флудить
*
IceMage
23 дек 2010 в 17:25
Farus 81O, seclub.org/forum/goto/12542506/ - этого вполне достаточно, т.к. секс не та область, где надо принимать алкоголь, а злоупотребление как раз и характеризуется применением чего-либо часто и не к месту. Эдак, по твоему методу я б спился уже, каждый день по литру пива выжирая :gy:
*
DEATHR!DER
23 дек 2010 в 21:11
ну, хорошо помогает бутылка-другая енергетика (любого, алкогольного с кофеином) достойная замена пивку... один плюс- дольше держишься ;)
*
lexenok
23 дек 2010 в 21:15
DEATHR!DER, я б не сказал что достойная, видел дети какие рождаются? Уш лучше пиво, хотя и оно плохое.
*
DEATHR!DER
23 дек 2010 в 21:18
lex.G69, согласен... но люди обычно долго задерж. оргазм, чтоб он был ярче, тоесть, для удовольствия... такшт, если не хо деток, а хо харошего секаса... то вперед за енергетиками... а по-пьяни ток идиоты и делают деток, имхо
*
lexenok
23 дек 2010 в 21:20
DEATHR!DER, ну не идиоты конечно, они же не виноваты что выскочило:-D лучше конечно орехов съесть, что б стояло вечно:-D
*
DEATHR!DER
23 дек 2010 в 21:23
lex.G69, чтоб стояло вечно, нужно виагры полведра сожрать... тогда будет постоянно на без пяти двеналцать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024