"Оды" (см. 1й пост) | SEclub.org
"Оды" (см. 1й пост)
Все новые
Всего сообщений: 131
*
Яcьka
29 дек 2010 в 13:27
М. спорт :ganteli: крутой пацан :chel: он то тут, то там. Секас любит ненашутку, девкам смотрит он под юбку. :siski: Дергает всегда, он у чате в нас звезда! Вот Химеру любит он :inlav: Ну и это не беда Шура тоже тут звезда и отпор дает всегда :nus: Зазвездились пацаны как на елочке огни :vkl:
29 дек 2010 в 13:35 / Яcьka (2)
*
M. Cпopт
4 янв 2011 в 20:05
Наступил тут новый год,в полночь жахнули салюты,Доктор зло влепил из танка,Джамала кроликов вспугнув! Дора ржёт и тычет пальцем,как Лаки с Номсом пьют за нас,Арус всем тут недоволен,баксы выложил впустую,Стритбор Светку всю облапал,Пчёлке лифчик подарили позабыв трусы впарить,Даллер спининг свой матёрый,перепродал на аукционе,Чингачгук вцепился в Яську,быть наложницей теперь! Сталь порезала Фаната,из-за ревности к супруге,Ильдарей Жасмине вдруг,подарил кольцо и хлеб,длинаногая Мерзавка манит модеров к себе! Наша гордая Маруся поменяла интерес,вместо чата викторины,просидела день в кустах :rzhu:
*
M. Cпopт
8 янв 2011 в 13:28
Свершилось чудо в нашем клубе,Джамал избранницу нашёл,подался чарам он Маруси,окутан ласками до пят,хомут носить согласен молча,жена даёт когда угодно! Маруся счастлива от перца,благодарна питерцам за мужа,теперь до лампочки другие,но страсти в штиль когда утихнут,сядет чиркнет мемуары )))
*
Gamer 99
26 фев 2011 в 09:53
Фаня (Fancy), милый пупсик, Фаня, плачет Лаки в три ручья. Караул, рятуйте люди, заливаецо Литва! Стала фанькиной фаняткой, так за это лишь в игнор? Кобелино, игры в прятки? Доморощенный Трезор! Или...как тебя там гугол, Шарик, Тузик иль Мухтар? Лаки-это не сарайный угол, Лаки нам-небесный дар!
*
Cepё-гa
26 фев 2011 в 14:23
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/12621989/ - на дебильную на оду на писал ты ммс, у тебя на верно в тыкве уже начился пмс.
*
Luchik
28 фев 2011 в 08:41
Пишу здесь эти скромные стихи, А он меня совсем не замечает. Я подарила ему все свои мечты, А он ослеп, еще на слух обижен. Я разорвала всю подушку в перья, Пропитана жилетка влагой слез, А он в ответ мне тысячу вопросов. :neznaet: Останешься ты..., Умник, одинок. :lol:
*
XUMEPAcn6
28 фев 2011 в 22:14
О,Натали!Она-богиня Из тех,что в древние века Своим упорством и стараньем Нил загоняли в берега.Блинами всех она накормит,Халявой Лаки угостит.Полночи в чате колобродит,А утром вновь на пост бежит:)Готов я с ней сражаться вечно,и прав Админ был бесконечно
*
M. Cпopт
17 апр 2011 в 10:13
Она как киска,но слаще киски! Пишет,мутит,глазки строит,но киску прячет,маскирует,ни кто не видел киску Юли )))
*
M. Cпopт
17 апр 2011 в 10:16
Химера чудище секлуба,восстал из мифов в облике Ахмеда! Живёт в Неве как в отчем доме! Прошу тут всех запомнить это,не ссыте в реку там ребята! :rzhu:
*
QWE
19 апр 2011 в 16:57
штаб дай папероску заявляет подавись уже :or:
*
Heavy_case
19 июл 2011 в 17:36
Это кто такой красивый,
С дыней в форме головы?
Это Даня наш красивый,
И общайтесь с ним на "вы"!
Он вам умное расскажет,
мОзги в кОсу заплетёт,
И презрением измажет,
Заявив : - Ты идиот...
Ах, зачем тебя сгубила Алки подлая рука,
Не летать тебе над нами
И не какать свысока
ПАМЯТИ БЕЗВИННОУБИЕННОГО ДАНИЛЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
19 июл 2011 в 17:37 / Heavy_case (2)
*
Daemon Cat
19 июл 2011 в 18:00
еЩё один поэт от бога,
что с лирою наперевес
любил воспеть оду убогим..
вас в переулке ждёт дантес.. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024