Архив. Игра "И грянул гром!" | SEclub.org
Архив. Игра "И грянул гром!"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 142
*
Gold rus
6 ноя 2010 в 13:50
"куда пойдем, у кого какие предложения?"-спросил у товарищей Лаггер, начиная диалог.
*
Dr F@ust
6 ноя 2010 в 20:54
"Не знаю как вы, лично я пойду на запад, так как два выоких здания слишком выгодная позиция для всякого рода хищьников, так что лучше пойти на запад, осмотреться и решить, что делать дальше, кто со мной?"- говорил Дольф нервно переминая пистолет в руке.
*
Jacob
7 ноя 2010 в 11:41
"Я не знаю, решайте сами" - Дэн нервно осматривался вокруг.
*
CapSolo
7 ноя 2010 в 12:13
"Нужны припасы, укрытие... - Сихорн осмотрелся вокруг.- А не просто бродить. Сожрут ведь."
*
Gold rus
7 ноя 2010 в 18:16
"Не хочешь действовать командно, Дольф, твои проблемы. хочешь-иди на запад. Лично я предлогаю идти на восток. Хоть там и больше опасность, но и больше шанс найти нормальное оружие, еду, одежду, укрытие, или машину времени"-сказал Лаггер.
*
Dr F@ust
7 ноя 2010 в 20:14
"Значит так выскочка, не знаю кто тебя назначил главным, если хочешь стать чьим то обедом, то пожалуста, а я как то жить хочу, так что давай мою долю ЕП и я пошел"- сказал, как отрезал Один.
*
Gold rus
7 ноя 2010 в 20:40
Лаггер в уме разделил 20 на 5, и отдал 4 диска этому скандинавскому "гению". "Кто хочет, тот пусть идет со мной, кто не хочет-с ним"-сказал Лаггер. "Вода тем, в чьей группе больше народу, переливать не будем" Тому, кто не согласился идти с ним, Лаггер отдал по 4 диска, а с теми кто остался, он пошел на восток.
*
CapSolo
7 ноя 2010 в 23:11
"Вы че, охренели, уроды? Вам патлы повырывать, чтоб думать не мешали?!"-Дэниел поправил берет. :komando: "Нас итак на два раза пасать хватит!-Сихорн вошел в ярость от глупостей и безразличности спутников. Похоже, лишь девченка вела себя подобающе.- Топим на запад. ВМЕСТЕ! Иначе сам зззакопаю."-последнюю фразу парень прошипел сквозь зубы, подмигнув Лаггеру. :mat:
*
Jacob
8 ноя 2010 в 08:42
"А ведь он прав, нет смысла сейчас геройствовать" - Пробубнел Дэн.
*
GRIFON777
ts 8 ноя 2010 в 12:31
Внезапно из дома выскочил заспанный черномазый человек, и недовольным голосом сказал: "-Вы чего меня не разбудили? И кто спер мой пистолет?" На шестом друге была кожаная куртка поверх костюма строителя. Через пять минут в нём признали Таки- их друга строителя, который в полузабытье вчера вечером присоединился к ним. Оружия с ним не оказалось... Лаггер махнул рукой и пошел навстречу солнцу... Он скрылся в высокой траве. Группа Одина двинулась на запад. Пройдя несколько десятков метров, впереди идущий Один услышал рык, визг, какой-то шум... Это услышали и другие. Внезапно из зарослей выскочил пес с "горящими" глазами. На его боках виднелась кровь... Увидев людей, он попытался оббежать их чуть севернее. Следом за собакой выскочили кротоволки. Их было четверо, и пасть уже была в крови... В отличие от собаки, эти бросились на ближайших- Одина и Пегги.
*
GRIFON777
ts 8 ноя 2010 в 12:37
Оставшись с 4 ЕП и без единой капли пресной воды (остальное забрала другая группа) , Лаггер неумолимо шел вперед. Жесткая и колючая "трава" хлестала по лицу, по рукам, и не давала почувствовать себя спокойным. Продвинувшись на сотню метров, Лаггер услышал то, чего услышать сейчас никак не ожидал. Голоса. Человеческие голоса. Приглушенные, тихие, слов было не разобрать, но то, что это человеческие голоса, Лаггер мог поклясться. Доносились они со стороны, в которую герой шел...
*
GRIFON777
ts 8 ноя 2010 в 13:09
(Ход свободный. Легкое чувство голода тревожит всех. Вопросы- в обсуждение)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024