Архив. Игра "Мафия. Возрождение" | SEclub.org
Архив. Игра "Мафия. Возрождение"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 251
*
Dr F@ust
27 ноя 2010 в 22:09
"Всем доброе утро господа, принесите даме чая и запишите на мой счёт" говорил высокий худощавй человек в недорогом желете и треснутых очках.
*
Farka
27 ноя 2010 в 22:14
"Даме кофе. Черный без сахара" - крикнула девушка бармену и обратилась к Фаусту - "Как спалось? Какие новости?"
*
Ометеотль
27 ноя 2010 в 22:24
За столиком у окна наблюдает за происходящим человек в белых одеждах. Перед человеком стоит высокий стакан с характерно пахнущей прозрачной жидкостью. Вгляд твёрдый, блестящий, заинтересованный.
*
Sores
27 ноя 2010 в 22:34
Сидевший за стойкой высокий человек с аккуратной бородкой, одетый в недорогие брюки, помятые туфли и серую рубашку задумчиво посасывал через трубочку ледяную кока-колу из запотевшего стакана. Когда в бар вошла девушка, он на секунду заинтересованно поднял голову, но тут же равнодушно опустил взгляд.
27 ноя 2010 в 22:34 / Sores (1)
*
Granatomet
27 ноя 2010 в 22:37
Следом за крикливой девушкой в бар вошёл молодой мужчина в спортивном костюме и бейсболке. Поприветствовав присутствующих коротким взмахом руки, он остановил взгляд на девушке, которая зайдя тут же потребовала угостить её кофе. Усмехнувшись, он подождал, пока это безапелляционное требование выполнят и она она сядет, направился к барной стойке, присел, обвёл взглядом зал и, недолго подумав, заказал виски со льдом.
27 ноя 2010 в 22:39 / Granatomet (1)
*
Farka
27 ноя 2010 в 22:45
Взяв свой кофе девушка направилась к Сергею, который потягивал колу за столиком и усевшись напротив негромко поинтересовалась - "Будем делать вид, что мы не знакомы?"
27 ноя 2010 в 22:45 / Farka (1)
*
GoGa
27 ноя 2010 в 22:49
<i>Вла-аладимирский централ - ветер северный
Этапом из Твери - зла немеренно-о
Лежит на сердце тяжкий гру-уз.</i>
- Слышь, ретивый, чо пасёшь? Да-да, я тебе, спортсмэн. Нук, подпевай!
<i>Когда я банковал - жизнь разменена-а
Но не "очко" обычно гу-убит
А к одиннадцати туз!</i>
27 ноя 2010 в 22:50 / GoGa (5)
*
F@iryBird
27 ноя 2010 в 22:50
Возле барной стойки стояла нагламуренная девушка, потягивала мохито и наблюдала за движением в баре. Подошедший мужчина заинтересовал ее взгляд. Взяв сигарету, девушка с выражением повернулась к нему.
27 ноя 2010 в 22:52 / F@iryBird (1)
*
Sores
27 ноя 2010 в 22:54
Мужчина на мгновение несколько опешил от столь провокационного вопроса, но тут вдруг поглядел на девушку внимательнее и широко улыбнулся: "Катя! Ну надо же, какая встреча! А я думал, ты уехала в Бостон, после той истории с Сашкой. С ума сойти, - Сергей отодвинул от себя стакан и придвинулся ближе к девушке, - а я тебя и не признал, надо сказать. Смотрю, то-то лицо знакомое! Как ты изменилась... Да и я вот, - мужчина усмехнулся, указав рукой на себя, - как видишь, тоже уже не тот. Ну, рассказывай, как тебя сюда занесло!"
*
GRIFON777
ts 27 ноя 2010 в 22:58
Начинаем писать ваши ночные действия. Но чтобы вам было не скучно, оставляю день:)
*
Farka
27 ноя 2010 в 23:10
"С памятью у тебя всегда неважно было" - улыбнулась девушка - "Да в Бостоне стало туго с ...работой. А что новенького у вас? Я всего три дня как приехала, но всюду только и говорят, что в городе появилась мафия, а по окрестностям бродит маньяк!" - девушка усмехнулась - "Нашему городку никогда не жилось спокойно"
*
Ометеотль
27 ноя 2010 в 23:16
Внезапно, человек в белом вскочил, залпом выпил содержимое стакана и, громко воскликнув "Без паники, я - доктор!", выбежал из бара.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024