FRPG "Гиблое место" | SEclub.org
FRPG "Гиблое место"
Все новые
Всего сообщений: 225
*
Kamaz38
ts 7 окт 2013 в 09:12
Дениель вопросительно посмотрел на спутницу, но та лишь пожала плечами и спустя несколько секунд прошептала, что в голове пока туман и надо хотя бы минут пять передохнуть.
Озма пытался разглядеть тех людей, что упали в траву, но высокая трава хорошо их скрывала, ему оставалось лишь догадываться где они находятся. Оз мониторил тот участок, куда предположительно упали двое и, всё ещё, не до конца верил своим глазам.
В это время две враждующие стороны продолжали поливать друг друга огнем из бластеров и пулеметов. Причем те, что были на гравициклах в основном оборонялись и явно уступали. Отстреливаясь из-за забора кто-то пальнул в сторону наших спрятавшихся героев и попал в сухую траву, отчего она вспыхнула. Огонь начал быстро распростроняться вдоль забора.
Дениель увидел огонь примерно в двадцати метрах и бежать от него можно лишь к зданию, где находятся заметившие их люди, либо бежать в сторону ВПП по открытой местности.
*
Kamaz38
ts 7 окт 2013 в 16:59
[Ход свободный]
*
arsen13
7 окт 2013 в 18:26
Я вообще ни черта не понимаю!!!
Что за хрень, скажите мне на милость, тут происходит?!?
Так, Оз, пора бы успокоиться. (глубокий вдох - долгий выдох)
Для начала, я заполз обратно за укрытие ангара. Про своих новых знакомых я забывать не собирался. К псам всех остальных клятых неудачников. Сначала разберемся с ними. Они ближе всех. Я поудобнее привалился спиной к краю ангара и направил ствол бластера в сторону тех двоих парней. Особо я не высовывался, но и упускать их из поля зрения не собирался. А вот теперь можно малек и подумать, если думалка еще работает, Оз... (вдох-выдох)
Вряд ли из-за двух беглых рабов (даже если эти два беглых болвана умудрились разнести к чертям КПП) понадобилось столько вооруженной солдатни. Тем более, стали бы они между собой грызться? (разве что, за право первыми вогнать электродубинку в зад Темному). Схватили бы нас, да и дело с концом. Следовательно, это не по наши души. У нас появился призрачный шанс улизнуть незамеченными во всеобщей кутерьме. Теперь, перейдем к следующей переменной. Значит так, эти двое (к примеру, будем звать их Сюрпризом) хлопнулись как раз тогда, когда вертухаи схлестнулись друг с дружкой. Они сразу же плюхнулись в траву. Даже Ригу понятно (надеюсь), что они затаились от моей пукалки. Но и к вертухаям они бежать не собираются. Судя по всему, они, как минимум, отдельно друг от дружки. Еще лучше, если вертухаи как раз по их души. Их можно будет использовать как приманку, пока мы с Темным будем улепетывать с этой клятой планетки.
И тут, смешивая все мои карты, трава вокруг Сюрприза как-то странно щёлкнула и загорелась.
Твою мать. Я прекрасно видел, что почти все пути у Сюрприза отрезаны. Оставался лишь один – к нам в ангар.
Черт, черт, ЧЕРТ!!! Только этого нам с Темным и не хватало. Так, спокойно, Оз (вдох-выдох), это всего лишь твои клятые мысли. Ты всегда был слишком впечатлительным мальчиком. С чего ты взял, что вертухаи гонятся за Сюрпризом? Наверняка, они такие же невольные свидетели этой бойни, как и вы. (Черта с два!)
Я приготовился к худшему. Не оборачиваясь, я крикнул Ригору: «Темный, там все полыхает. Полюбому, щенки драпанут к нам. Готовься.» И сам приготовился палить во все, что движется. Если до этого дойдет, конечно же…
*
GRIFON777
8 окт 2013 в 20:44
Услышав крик товарища, Ригор принял единственное верное решение - расположился поудобнее и менее заметно в траве, выставив вперёд ствол, готовясь всадить с пол обоймы в каждого, кто с агрессивными намерениями двинется в его сторону или в сторону засевшего Оза
*
virtualgirl
11 окт 2013 в 20:13
- Прости, я ничего не могу сделать, видимо прыжок отнял слишком много сил, - чуть ли не плача промолвила Сильвия, все сильнее сжимая руку спутника. Слезы душили девочку, так хотелось упасть, обнять его за плечи и разрыдаться, хотелось быть слабой и чувствовать защиту близкого человека. Но надо быть сильной и во что бы то ни стало не показывать, свой страх.
- Я думаю, надо пробраться к тем двоим, медленно и осторожно, в любом случае держи оружие наготове, может, я к тому времени приду в себя и смогу с ними что-нибудь сделать. Идти в другую сторону по открытой местности – сродни самоубийству. Я верю в тебя….
*
CapSolo
14 окт 2013 в 03:56
"Да понятно..."- сокрушенно пробормотал Дельта и аккуратно выполз из-под своей спутницы. Впереди могли быть любого сорта отчаянные ребята, коих полным-полно на планете. Встреча с очередными наемниками, отчаявшимися и уже почти мертвыми людьми или просто головорезами была бы совсем не кстати. Однако же что делать? "Ты сможешь сделать так, чтобы они перестали обращать на нас внимание?"- спросил Дениэл и только потом подумал, что может быть это ни чуть не легче для девченки чем остальные ее трюки с разумом, которые сегодня он имеел счастье лицезреть и даже слегка протестировать на себе. В сознании всплыл образ мертвого барыги. Может, она просто может им руки повыворачивать? Тогда оружие держать проблематично. Ну или хотя бы слегка наподдать. А пока Сильвия "заряжается", Дениэль ползком решил чуть сократить расстояние между точкой приземления зданием.
*
Kamaz38
ts 15 окт 2013 в 19:45
Озма внимательно всматривался в траву уверенный в том, что рано или поздно "Сюрприз" зашевелится, если конечно там не полные психи, желающие сгореть заживо. Его ожидание было недолгим, в траве наметилось движение, причем, через какое-то время стало понятно, что движение в их сторону. Вот только как он ни смотрел, так и не смог увидеть кого же конкретно к ним занесло, слишком густая трава.
 Немного отвлёкшись от бойни парни не заметили как со стороны взлётного поля прибыло подкрепление в виде пяти больших флаеров, которые медленно двигались прямо над землёй в сторону сражения. Из трёх флаеров начали спрыгивать вооруженные люди. Двое других начали стрельбу из кустарно установленных турбо-лазеров по броневику.
Только парни отвлеклись на мини войну, как сверху услышали приближающийся гул антигравов. Через мгновение прямо над ними из-за крыши склада выплыл пожарный флаер, завис над пожаром и вниз упали три противопожарные "гранаты". Ригор как-то видел их в действии и даже смог почувствовать его на своей шкуре. "Гранаты", коснувшись поверхности, слабо хлопнули и в районе пожара образовалось облако густого тумана, которое начало медленно расширяться во все стороны и через минуту достигнет стены склада, где затаились друзья беглецы.
*
Kamaz38
ts 15 окт 2013 в 19:47
Дениель пополз вперёд, жестом показывая спутнице двигаться за ним. Он старался ползти как можно аккуратнее, но приближающийся огонь заставлял делать это куда быстрее.
Вдруг справа Дельта услышал несколько флаеров и сразу за этим бой разгорелся с новой силой. Визг турбо-лазеров нельзя было спутать ни с чем другим. Дениель был уверен, что это они, хотя в работе их ни разу не видел и не слышал. В голову пришла мысль, что этот бой скоро закончится...
Гул? Прямо над головой завис жёлто-зелёный флаер. Что произойдёт дальше Дениель уже знал, обернувшись к девчёнке он предупредил:
--Не бойся, сейчас просто будет очень холодно. Это не опасно. Приготовься...
Три мягких хлопка сзади прозвучали один за одним и вскоре спутников накрыло белёсым, холодным туманом. Из тумана образовывались мелкие хлопья и оседали на всех поверхностях. Если этой поверхностью оказывалась кожа, то чувствовался довольно сильный мороз. Если не смахивать эти хлопья, то можно получить обморожение. Об этом Сильвия и без предупреждения догадалась.
Туман распространился во всех направлениях, в том числе и в нужном для продвижения вперёд.
Туман стал настолько густым, что стену склада уже нельзя было различить.
[Ход свободный]
*
GRIFON777
6 янв 2014 в 08:31
Собравшись с мыслями, Ригор потянул товарища за рукав и указал ему на туман: 'Видишь это? Это наш шанс! Надо срочно отсюда уходить, пока здесь творится хаос, никто не обратит внимания на двух оборванцев. Вперёд!' Дождавшись, когда туман окажется в непосредственной близости от укрытия, Тёмный вздохнул полной грудью и, задержав дыхание и пригнувшись, побежал в сторону ангаров с космолётами
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024