MysTiQ - мобильный клиент соц. сети ВКонтакте... | SEclub.org
MysTiQ - мобильный клиент соц. сети ВКонтакте...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 700
*
DarK__AngeL
ts 7 мар 2011 в 22:55
Niko Belik, а удерживать не думали? Для кого писалось сообщение при заупске, а? И вообще, советую почитать "ЧаВО" в "О программе".
7 мар 2011 в 22:55 / DarK__AngeL (2)
*
Niko Belik
7 мар 2011 в 23:01
DarK__AngeL, Прошу прощения. Надо тестировать на свежую голову. :hrap:
*
aNNiMON
7 мар 2011 в 23:07
DarK__AngeL, всё супер, очень хорошее приложение. Хотелось бы полную работу с аудиозаписями (музыку качать, находить, добавлять не только из стен). Далее, хочу узнать, куда грузится песня при её воспроизведении (вернее я знаю, что в системную папку, но вопрос, почему песня потом не удаляется, и еще один вопрос, как это реализовано программно)? Если воспроизводится песня и в это время выйти из этого меню, то вернуться назад уже нельзя (или я не понял как). В итоге музыка играла пока не вышел из проги. Сохранение фоток есть, а то я забыл глянуть? И, кстати, в меню, где воспроизводится аудио отображаются только картинки, подписей нет - не понятно, где что значит. Вроде всё. Спасибо :)
*
DarK__AngeL
ts 7 мар 2011 в 23:10
aNNiMON, аудио грузится в приватную папку и файл удаляется после закрытия плеера. Плеер сворачивается в трей-меню. Пожалуйста, читайте "ЧаВО" в "О программе".
7 мар 2011 в 23:10 / DarK__AngeL (2)
*
aNNiMON
7 мар 2011 в 23:11
DarK__AngeL, на кнопку загрузки аудио, хотелось бы повесить небольшое подменю, в котором можно было бы скопировать ссылку на аудиозапись и перейти стандартным браузером. А то там пока только переход стандартным браузером есть.
*
Arrche
7 мар 2011 в 23:39
На с40 все работает замечательно,кроме аудио-его просто не проверяла даже.немного большеваты иконки для моего экрана,но норм. __ если бы сидела в вк-пользовалась бы этим клиентом,он лучше чем вклиент,имхо
*
DarK__AngeL
ts 7 мар 2011 в 23:43
7ip, в будущем планируются сборки с разными размерами иконок.
*
DallaS11
7 мар 2011 в 23:50
DarK__AngeL, не пошло у меня как то. ""Ошибка"", при запуске.
*
Arrche
7 мар 2011 в 23:50
DarK__AngeL, и еще,можно ли в далеком будущем добавить в настройки галочки для включения обновления сообщения в диалогах?к примеру для текущего
*
DarK__AngeL
ts 7 мар 2011 в 23:52
7ip, а чем чаты не устраивают?
*
DarK__AngeL
ts 7 мар 2011 в 23:54
DallaS11, какая ошибка?
*
DallaS11
8 мар 2011 в 00:02
DarK__AngeL, ""Ошибка при выполнении операции"". Ставил и по jad, и по jar.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024