Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
RomaM65
16 мар 2011 в 13:54
Жyжeлицa,+1.Очень хорошо сказано :)
*
SDem
16 мар 2011 в 14:12
Жyжeлицa, женщины и так всегда сравнивают бывших и нынешних ухажеров. Это основа вашего выбора. Peps M@Ks, ты не рискуешь ничем особо... Ну разве что Честью, Долгом (перед супругой) и Совестью. Мелочи в сущности.
*
3aбaвa!
16 мар 2011 в 14:34
SDem, да какая честь и совесть?у него не была их никогда если имея жену и детей он бегает по сайтам ищя любовницу!:fu:
*
Stics
16 мар 2011 в 21:38
3aбaвa!, та нормальный пацан, че ты его так припустила? Не не не, Пепс, слушай меня. Если прижало, то надо шоб отжало. Кароче ты на правильном пути.
*
RomaM65
17 мар 2011 в 11:15
Peps M@Ks,не ведись лучше,твоя бывшая любовь в свое время другого выбрала,а сейчас тебя ибо выбора нет,причем разрушая твою семью,если бы любила давно бы тебя выбрала.У тебя ребенок есть о нем нужно заботится и вырастить.
*
Peps M@Ks
18 мар 2011 в 19:44
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/12996297/ - да не чего я пока рушить не собирался. Я просто щас в каком-то ступоре. Знаешь как попал в трясину,сладкаю такую . Жене в глаза смотреть не могу,стыдно.. А ведь еще не чего не произошло,и вряд ли произойдет.. просто плохо. Сам себе моск имею короче.
*
Peps M@Ks
18 мар 2011 в 20:15
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/13006118/ - да Юль совсем не плохо. И жену я свою люблю очень,поэтому и мучаюсь так. Многое нас с ней связывает. Но то ,ТО что было тогда я до сих пор не могу забыть ,а ведь прошло 16 лет. Она живет в мурманске,работает в банке начальником отд.кредитования. Муж ее прокурор. Так что нахер я ей нужен в свете какой бы то нибыло меркантильных интересов. Я тоже конечно не дворник ,но до ихнего соц.статуса явно не дотягиваю. Юль все ты правильно пишешь ,и Лю правильно пишет. Головой ,разумом я это понимаю. А вот сердцем.. В сердце рана. Чувство почти физическое ,будто кровью истекаю..Так плохо :(
18 мар 2011 в 20:16 / Peps M@Ks (1)
*
Peps M@Ks
18 мар 2011 в 20:31
St!cs, seclub.org/forum/goto/13010684/ - правильный путь я вижу так: Спрятать сопли и.. и иметь/довольствоваться тем что имею. Ибо не смогу я так поступить со своей любимой женщиной,слишком нас многое связывает,это явно больше чем те воспоминания которыми я себя травлю.. сладко так травлю(. Спасибо большое всем откликнувшимся. Приятно так что меня почти не осуждали.
*
Tigerrrcat
22 мар 2011 в 05:19
Peps M@Ks, забей,всеравно не забудешь ее
*
Asserda
23 мар 2011 в 12:47
Я не знаю,как мне быть...я встречаюсь 3-й месяц с парнем.у нас плохие отношения.он осознает свою власть надо мной,понимая что я никуда не денусь.мне нет смысла уходить,потому что моя жизнь складывается так что всем парням от меня нужен лишь секс.и ему тоже.но переспав со мной 1 раз он не бросил меня и я..полюбила его....но при каждом удобном случае он издевается надо мной,называет меня глупой,говорит что я не нужна никому.и меня не к кому ревновать.хотя когда я написала при нем одному парню в однокласниках,он взбесился,начал грубить.еще он не разрешает мне повышать на него голос.и знаете,может это ненармально,но мне нравица подчиняться ему.только так я по настоящему чувствую себя девушкой..слабой и нежной..и
*
Asserda
23 мар 2011 в 12:49
Надо отдать ему должное-он в постели очень,очень ласков со мной,а я-реально просто бревно...
*
Asserda
23 мар 2011 в 12:54
Но вчера все изменилось.пока он спал,я зашла вконтакт на его страницу,и увидела его переписку с бывшей месяц назад.он называет ее заей,и пишет,,-вспоминаю наши встречи,первый поцелуй..хочу тебя,,..мне стало физически больно!!! увидев эту переписку,пусть и месячной давности-я в отчаянии!не нахожу себе места!надо что то делать! но что????
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024