Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы) | SEclub.org
Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
Все новые
Всего сообщений: 4448
*
KUBB
24 мар 2015 в 12:48
Shift, Ты же сам ей сказал,что-серьеных планов у тебя нет,теперь хочешь спросить у неё-чо она хочет. :) Ты уж сам определяйся. Если -не нужна,то так и можно оставить-в подвешенном состоянии,авось оно само как то определицо. ;)
24 мар 2015 в 12:49 / KUBB (1)
*
gameRse
9 апр 2015 в 17:48
а у меня похожая ситуация. Нравиться разведенная девушка(ей 26, ребенку 6) и я ей не нравлюсь, мне знакомые говорят, что ей нужен отец её ребенку и у тебя ничо не получиться. А сама она уже с очень многими переспала и любовники есть. А мне ничо не перепадает. А я люблю и хочу её. Как мне быть?
*
KUBB
14 апр 2015 в 11:25
gameRse, Ну и на хрена она тебе эта шлюха? Поищи лучше нормальную. :)
*
gameRse
15 апр 2015 в 13:08
KUBB, придется другую искать-дется некуда. Хоть и охото её дико трахнуть, но она все равно не даст, даже если буду башкой об стенку биться-все равно не даст :-(
*
KUBB
15 апр 2015 в 21:34
gameRse, А не надо никогда биться головой об стену. У тебя должна быть своя игра. Как сказал кто-то: первым делом - самолёты. И если гора не идёт к Магомету,то Магом т идёт... к другой горе. ;)
*
gameRse
15 апр 2015 в 21:54
KUBB, ты считаешь, что на свете есть девушки, которые лучше её по внешности и характеру?
*
KUBB
15 апр 2015 в 22:55
gameRse, Кто ищет тот найдёт. А внешность обманчива,особо не стоит заморачиваться. Как сказал кто-то: влюбляются в красивых,а любят обыкновенных. ;)
*
gameRse
15 апр 2015 в 23:11
KUBB, то есть, наверное парни, в основном влюблялись в красивых, они им не давали, и они начинали знакомится с обычными. Хотя, я наверное написал бред, не имеющий никакой логики
*
Subbotin
15 апр 2015 в 23:38
gameRse: KUBB, то есть, наверное парни, в основном влюблялись в красивых, они им не давали, и они начинали знакомится с обычными. Хотя, я наверное написал бред, не имеющий никакой логики… Подробнее
Красивых тоже кто-то е...т, почему ты думаешь что этим "кто-то" не можешь быть ты?
*
gameRse
15 апр 2015 в 23:54
Subbotin, потому что у краивых и запросы красивые-им нужен парень тоже красивый, при деньгах. У меня ни первого, ни второго. А потребность в сексе-как у красивых :-)
*
KUBB
16 апр 2015 в 03:59
gameRse, Вообще то ,в слово любовь я вкладывал не голый трах. Породистых собак заводят потому,что они -породистые,дворняг заводят только по любви. ;)
*
gameRse
16 апр 2015 в 11:16
KUBB: gameRse, Вообще то ,в слово любовь я вкладывал не голый трах. Породистых собак заводят потому,что они -породистые,дворняг заводят только по любви. ;)… Подробнее
скорее от отсутствия денег их заводят. А влобще, я с тобой согласен. Просто,твлюбленность такая штука, пока объект влюбленности не трахнешь, будешь мучиться, да к тому же если опыта соблазнениятнету, то это вообще караул. Но ни чо, время лечит, все пройдет и безответная любовь тоже. Тут надо по философски относится, иначе крыша поедет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024