Мегафон - лохотрон | SEclub.org
Мегафон - лохотрон
Все новые
Всего сообщений: 151
*
korund
23 янв в 20:31
Лунная Пчела, у нас с картами с предоплатои от всех обсосов мона ставить и на модемы и на мобилы
*
wed SC
31 янв в 18:20
Лунная Пчела: Неприятный сюрприз. Уже давно меня Мегафон донимал предложением сменить тариф. Суть предложения была в том, чтоб за то же самое платилось больше. Я отказывался. А тут в личном кабинете пообещали - тариф подорожает на 42 … Подробнее
..как вариант:оформить перенос в тинек(через сайт,симку привезет курьер). ждем ВХОДЯЩИЙ звонок с меги(предложения с смс и ЛК игнорим). минимум по плюшкам- 50%скидки плюс 1000минут по России,50смс,безлимитный инет с РАЗДАЧЕЙ,Pre-5g. итого ~150рэ/30дней.
у тузиков ужо на пятилетку фантиков(мегу вообще забросил)
*
Лунная Пчела
6 фев в 10:25
wed SC: ..как вариант:оформить перенос в тинек(через сайт,симку привезет курьер). ждем ВХОДЯЩИЙ звонок с меги(предложения с смс и ЛК игнорим). минимум по плюшкам- 50%скидки плюс 1000минут по России,50смс,безлимитный инет с РАЗДА… Подробнее
1. Вот по входящим звонкам предложения были вообще неадекватные до этого. К тому же с вопиюще некомпетентными сотрудниками. Ну нафиг. Я уж наоборот смирился с этим подорожанием, чтоб по крайней мере сколько-нибудь времени больше не звонили.
2. В принципе у меня и есть 30% скидки. С 50% такой халявы тоже не получится, Мегафон в моем регионе лидер по качеству связи и поэтому недешев.
3. На Теле2 да, у меня на симке стоит очень выгодный тариф, но я его не оплачиваю (в минус Теле2 абонплату не берет), потому что качество связи недопустимо плохое. Тинькофф - это тот же Теле2. Так что экспериментировать не буду. Могут ведь и ничего в итоге не предложить, всё равно придется оставаться на Мегафоне. Мучиться на Теле2 только чтоб насолить я не буду точно. Пока на Теле2 было нормально - на нем и сидел, но они на качество связи вообще забили, а их менеджеры ещё более некомпетентны.
В общем, Мегафон в моем регионе примерно как... Путин ;). Может бесить, а что делать.
6 фев в 10:29 / Лунная Пчела (3)
*
korund
7 фев в 00:47
А че вы неползуетес картами с предоплатои, ведь выгодно,заплатите в перед за пакет услуг и вам ненакинут несуществующих звонков
*
Лунная Пчела
10 фев в 00:51
korund: А че вы неползуетес картами с предоплатои, ведь выгодно,заплатите в перед за пакет услуг и вам ненакинут несуществующих звонков… Подробнее
Если это мне - так пакеты услуг и обсуждаются. Просто они подорожали, скажем так, добровольно-принудительно. Как оказалось по отзывам на других сайтах, такая ситуация далеко не у одного меня. Впрочем, ладно. Всё равно сотовая связь в России дешёвая. Будем честны.
*
korund
11 фев в 05:35
Лунная Пчела, У нас например по ес так дорога,например базары с инетом 5гб/месец 30 евр
*
Лунная Пчела
13 апр в 22:31
Мегафон стал сам, без заявки подключать "Замени гудок". Первый день бесплатно, далее три рубля в сутки. Так-то прислали смс и я сразу же отключил. Видимо, очередная (и явно успешная) попытка опустошить балансы симок, которые лежат в шкафчике на всякий случай. У меня в шкафчике лежат симки всех остальных, раз в три месяца что-то делаю (сам себе смс отправляю и т. п.), ибо к старым номерам что-то привязано и лень вспоминать специально. Вот не далее как неделю назад все симки так запускал на 5 минут, заодно со старого красивого номера МТС зашёл в приложение Магнита, карта которого оказалась привязана именно к этому МТС (ну правильно, карта от января 2020 года, а пользоваться этим номером я перестал вроде в мае тоже же 2020). Благо на таких симках больше рублей десяти не держу - видимо, не без оснований.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024