Криптозоология. Правда или погоня за тенью? | SEclub.org
Криптозоология. Правда или погоня за тенью?
Все новые
Всего сообщений: 125
*
-Poмaныч-
24 дек 2008 в 14:11
Йети найден!Читаем на cryptozoology.ru
*
Kтxyлxy
25 янв 2009 в 21:21
Киньте видео с водяным.
*
Cти-shock
28 янв 2009 в 13:48
Kтxyлxy, а чё за водяной?
*
ФpeйP
16 фев 2009 в 10:24
Выловили водяного.На вид как рыба,только морда и расположение глаз человеческие.
*
magon
16 фев 2009 в 10:33
ФpeйP,Откуда инфа?Уверен-газетная утка.
*
ФpeйP
16 фев 2009 в 10:39
Я изучаю Криптозоологию с 6 лет.Это не утка.Существо было выловлено в сетях на рыболовном судне.И таких примеров очень много.Даже в Шумерской мифологии были Анунаки.Морские люди похожие на человека в рыбе.
*
Cти-shock
16 фев 2009 в 11:02
ФpeйP, может тогда ссылку на водяного подкинеш?Ляпнуть в форуме просто,ты факты подай.
*
ФpeйP
16 фев 2009 в 11:08
В том то и дело,я сам ищу.Я его видел даже по НТВ в программе про мутантов.И его показывали.Ах да и щитня шо на видео.
*
Cти-shock
12 апр 2009 в 12:54
Даж незнаю куда написать,вроде эта тема подходит:щас смотрю по тнт передачу с Дружковым,вроде "невероятно но факт".Рассказали о сенсации:ещё при Сталине в Абхазском обезьяньем питомнике проводили опыты по скрещиванию обезьян с человеком!В 35 руководителя опытов расстреляли.Но прграмму не забросили,в 73 опыты продолжили!Были набраны добровольцы - доноры спермы и женщины согласившиеся сожительствовать с приматами!
*
Relikt™
12 апр 2009 в 12:57
Cти-shock, :rzhu: Это не совсем по теме :-D Тут о подводных чудовищах, снежных человеках и огромных плотоядных ночных бабочках. Типа того
*
Cти-shock
12 апр 2009 в 12:58
И самое главное:опыты увенчались успехом!САМКА ОБЕЗЬЯНЫ(вроде шимпанэе) РОДИЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА!Потом началась война,и непонятно куда это существо делось.Но самое главное от туда уехали пять ЖЕНЩИН БЕРЕМЕННЫХ ОТ САМЦА ОБЕЗЬЯНЫ!Их судьба неизвестна.
*
Cти-shock
12 апр 2009 в 13:00
Relikt™, А куда писать?Дело в том что мне вспомнился случай про абхазского князя у которого родился сын от самки снежного человека,и известны потомки этого сына.Возможно приведённый мной случай както связан с этими экспериментами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024